17 октября 2010 17.10.10 34 21K

Gears of war 2 На PC

+11

На сайте IGN шашол новость о том что в инернет прсоочилась коробка Gears of war 2 На ПК по сему похожа на орегинал. Собирая чимаданы к EPIC с очередным инетрвю.
Прездент Компании Майкл Кэппс заявил что сейчас они заняты разработкой 3 части сиквела и все силы собственно уходят туда.

На сатйе GamePlay и Игромании весит новость на тему порта на PC…

А как считаете вы?

============================================================================

А в интернете прямо сейчас ходят слухи, что Epic и Microsoft готовят анонс PC-версии отличного шутера Gears of War 2, который до этого был гордым X360-эксклюзивом.

Что можно было спрогнозировать еще год назад, на самом деле. Две компании работают точнее часов.

В 2006-м они выпустили первый Gears of War на X360, чтобы через полгода анонсировать порт на Е3. В 2007-м выпустили на PC, чтобы потом анонсировать сиквел. В 2008-м издали Gears of War 2 и вот, вот, вот она — Е3. Судя по их ритмичности, как раз должен прозвучать анонс «персонального» продолжения.

Пишут, что выйдет уже в декабре и, между прочим, средняя оценка сиквела по Metacritic — 93 балла. Одна из лучших игр поколения, да.


Лучшие комментарии

Гирзов никогда не поздно выпустить на ПС!
иб оденьги страшная сила!
вот именно — и тогда зачем деньги на ветер пускать ради потра 2 части
Оу до сих пор идут беливы что они портанут 2 часть — кому она нах сдалась на ПК — уже 2 года прошло со времени выхода на коробке + игра и так замечательно продалась на боксе, смысла не вижу — деньги ведь на ветер…
А основная армия поклонников уже давно сидят на боксе и ждут выхода 3 части
Нее я бы больше поверил в порт Алана Вейка чем гирсов — один из основных эзков, ради которых и стоит брать бокс
А если и портанут то повтриться история с Хало 2 — когда майки спустя 2 года вдруг опомнились, что у них есть еще и ПК — портанули, а она нах ни кому не нужна
Играл на х-ящике и скажу, что игра действительно хороша, посему ждём на пк))))
ну да — а ради чего все?
чисто пиара 3 части чтоли — ибо в комерческом смысле скорей всего будет фейл
Майки конечно могут попытаться вернуть ПК как игровую платформу, но тут надо не портировать эксклюзивы, а придумывать новые фишки для защиты ;) Только так будет смысл вообще портировать/создавать что-то для ПК.
я года полтора назад где-то видел фотографию коробки с игрой Duke Nukem Forever для Xbox720, так что я бы не стал всем этому делу доверять
Duke Nukem Forever для Xbox720
no comments.
А новость действительно фейк. gears of war 2 не будет на pc. Я думаю, что первая часть была портирована на пк для «подсадки» игроков на игру, и дальнейшей покупки х-ня ящика. со второй такого не сделают.
Попячся! 4 орфографических ошибки, 3 грамматических!
Всё, больше не буду. Следи за собой.
Омг я думал тут всем пофиг на грамматику и орфографию…
Ну как бы с HALO 2 вообще фейл вышел: и ось она требует новую, и выглядит паршиво. С шестернями в плане графики все же получше будет.
Думаю что-то очень поздно делать версию для PC, а версию для Xbox 360 все уже прошли стопицот раз…
слухи слухами, нужно оф анонса ждать
Лично мое мнение (его никому разгалшать не надо =)) ЧТо после Третей аймутся ибо и деньги будут идти от каробщиков собственно финансы будут. Хотя они ОООЧЕНЬ недовольны вроде 100000 копйи продали… А новости кидают для рейтинга… Однако хочется верить что её портанут иб оденьги страшная сила!
PowerCinema Сделают как с assasins Creed 2 =)
Лично мое мнение (его никому разгалшать не надо =)) ЧТо после Третей аймутся ибо и деньги будут идти от каробщиков собственно финансы будут. Хотя они ОООЧЕНЬ недовольны первым портом вроде 100000 копйи продали… А новости кидают для рейтинга… Однако хочется верить что её портанут иб оденьги страшная сила!
я, например, так и не сыграл во вторую ибо коробки нету)первая часть понравилась, жду вторую на пк
ПК рулит! Даеш игры на ПК!
Читай также