17 октября 2010 17.10.10 13 1686

Люди в CSS

+3

Всем доброго вечера.
Этот случай произошёл недавно: играл в Counter strike source на одном сервере, играло там много людей – нормальных и “ненормальных”. И вот наметился разговор между двумя такими людьми. Человек взрослый и человек не совсем уравновешенный. Начал человек нормальный разговаривать с человеком неуравновешенным по поводу матюгания последнего. В общем, этот разговор растянулся на долгие часы. В конце концов нормальный человек убедил неуравновешенного в его ошибках, но конец речи я так и не дослушал – оффнулся. Слушая, я представлял нормального человека как: спокойного, нормального, хорошего и просто нелюбящего матюги человека.
Так вот к чему я это написал – буквально через полчаса, зайдя на тот же сервер, я услышал, как тот нормальный человек разговаривает буквально матом с другим человеком.
В то мгновение мне стало грустно на душе – неужели он просто троллил неуравновешенного человека, прикидываясь добродеятелем…
p.s. Прошу простить меня за множественные повторы слова “человек” и возможные ошибки в тексте.


Лучшие комментарии

может это были случаи индивидуального подхода?
Вполне возможно, что действительно троллил. Ну или он двуличная свинья, что тоже вполне возможно. А можно и кроткого человека довести до бешенства. Нужен контекст.
плохо, что полетели… статья хорошая
Ну статья это несколько другое, это скорее просто повод для размышления.
троллить психов весело ^^
Читай также