2 декабря 2011 2.12.11 25 2484

Превью BioShock Infinite

+20

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Зачем делать обзор на превью? Какой в этом смысл?: С
Я очень жду и уверен что Infinite будет не хуже чем первый BioShock, если не лучше. Оригинал был шикарным.
Кстати, Биошок — наследница System Shock. А та была более чем шикарна. Деусы лососнули тунца тогда были с ней примерно наравне.
Неплохой обзор, но у меня есть одно маленькое замечание.
Это конечно мелочь, но слово движок (engine) на английском языке произносится как энджин, а не инджайн. А так в общем видео понравилось, с удовольствием вспомнил атмосферу первого Биошока.
посмотрел 1 минуту, и могу сказать что по 10 бальной шакле я бы поставил 4, тескт написан не плохо, но б… ть то что интонации нет это прям убвиает
Рысский языка такая сложный.
Напиши нормально текст, а уж только потом делай превью.
Итого, с 6 минут, 2 — длиннющее интро, куча сенксов и инфа о не совсем той игре. В оставшихся 4 минутах, в основном, только сбор известной по игре инфе, и то не всегда верной, да и видеоряд изрядно устаревший, ролик с Е3 2011 куда лучше и больше показывает геймплей и особенности игры. Я так понимаю, в названии должно быть «обзор-превью»? Обычно превью делается по пре-релизной версии, которую издатель выдает игровым журналам, так что, не играя в игру, превью, а тем более, обзор, трудно написать. Да и что говорить о «обзоре» к игре, к которой даже серьезные игровые издания не написали превью?
Музыку надо потише сделать
И да, ужаснейший тег — во первых, если ты не знал, теги разделяются запятыми, иначе они идут одним тегом (как у тебя), во вторых, у тебя там куча лишних элементов (Skyrim и летсплей обеспечат твоему посту популярность, ага)
А я наоборот боялся что она черезчур тихая )
Jets'n'Guns Очень веселая игрулька )
Слово «Обзор» из названия нужно убрать, и здесь, и на трубе. Просто «превью».
нормальный обзор с нормальным тестом

В итоге вот такие пироги)
Читай также