16 октября 2010 16.10.10 6 1867

Мысли. Мнения. Мотивация.

+3

Привет вс… хотя, знаете, «все» — это как-то слишком. Мне хватит пальцев одной руки, чтобы сосчитать людей, заходящих почитать мои топики. Но они есть, а это уже радует, мотивирует, да и поднимает настроение в конце концов. А насчет тех, кто минусит, ну что я могу поделать, тролли, то есть трусы, которые боятся сказать, что хотят, в лицо(или даже им нечего сказать, но минус-то надо поставить, куда ж без него?), будут всегда и я просто зря все время прошу их объясниться. Если я вдруг кого-то обидел, прошу прощения, но я честное слово не знаю, как. Скажите что ли.

Ладно, приветствие затянулось, перейдем к делу. Для начала, включите песню.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ну как? Да, Битлз — это классика, очень люблю их.
Еще очень хорошая группа Qeen:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Но вдруг среди вас любители железа?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Или вот еще очень хорошая песня:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ну, в общем, послушайте все, может, чего и понравится.

Итак, в чем смысл этого топика? Если честно, затрудняюсь ответить, но изначально хотел написать что-нибудь такое, что можно было бы обсудить с вами. Очень хотелось бы с кем-нибудь побеседовать, и даже не с одним, если повезет. Но только так, чтобы это был не флуд, а нормальная беседа. Я начал выдумывать, что же такое может заинтересовать вас. Нет, про Minecraft ничего не будет, потому что и так уже много чего о ней сказано, хотя игра того стоит.

Интересно было бы узнать, кто заинтересовался предыдущими выпусками моих софт обзоров. Скажите, не хотите ли вы увидеть продолжение, нет ли у вас вопросов, например, про поиск программ под определенные задачи или вопросы по работе в интересующих вас программах и тому подобные. Обязательно на все вопросы отвечу, все проблемы разъясню. Так что не стесняйтесь, можете даже в личку писать, но лучше тут, чтобы все видели, вдруг у кого-то похожая проблема.
В прошлых топиках как-то не густо было с вопросами, может вы все знаете? Об этом тоже можете написать, я тогда успокоюсь и не буду больше вас доставать, раз вы без меня все умеете.

Так, теперь о важном. Нужен человек, знающий английский. Но есть некоторые условия, а если быть точным, то довольно жесткие:
-Английский язык нужно знать хорошо;
-Нужно, чтобы было достаточно свободного времени(не как у меня, под вечер только прихожу, так что нужен помощник);
-И последнее, но не обязательное, если будут навыки монтажа, то это вообще круто.

Вот, если есть такие и у вас много свободного времени, которое вы не знаете, куда деть, пишите. О целях данного поиска кадров узнаете в личке, после того, как одобрим вашу кандидатуру.

Вот еще что, я недавно решил перепройти Assassin's Creed. Так вот, видимо я не замечал раньше или просто это такое впечатление после второй части, но первая часть графически гораздо более привлекательна, чем сиквел. Тени, разнообразные элементы ландшафта, да даже местность там не плоская(пример: Масиаф), как в AC2. Глазами Альтаира я безошибочно могу определить в каком городе я нахожусь, потому что каждый из них обладает своей собственной неповторимой атмосферой, Эцио же разгуливает по абсолютно одинаковым и, более того, плоским городам. Да даже стража во второй части различается только по цвету одежды.
Но, конечно, Assassin's Creed II выезжает за счет функциональности, разнообразия, всяких прикольных плюшек, но с точки зрения подачи сюжета — это, мягко говоря не фонтан, да вы и сами все знаете, если прошли ее. И здания там тоже несравнимы с первой частью, но все таки более трех сотен лет разделяют эти эпохи.
Это мое впечатление, просто я так удивился, когда обнаружил это, что решил спросить ваше мнение по этому вопросу.

Часть первая

И несколько снимков очень красивого спуска от замка к деревне:

Ну и, собственно, сама деревня, обратите внимание на дым, выглядит очень круто:

Ладно, я думаю, хватит, как говорится, растекаться мыслию по древу. На этом закончу и коротко, вместо послесловия, скажу:
Убедительная просьба, не надо сразу ругаться и кидать минусы. Если вам есть, что сказать, лучше скажите, обоснуйте свою точку зрения, если я не прав и вы убедите меня в этом, я соглашусь. И плюсы тоже можно не ставить, главное, оставляйте комментарии, я с огромным удовольствием подискутирую с вами на любые темы, затронутые в этом топике, отвечу на любые вопросы.
В общем, заранее благодарю всех, кто придет почитать все, что я написал тут, надеюсь вам хоть что-нибудь понравится и мы побеседуем.

Всем спасибо за внимание и пока.


Лучшие комментарии

Про АС — согласен. И, кстати, обилие плюшек во второй части меня больше раздражало, чем радовало. Эцио — не ассасин, а бухгалтер/планировщик/банкир/Лара Крофт/строитель и уже в последюю очередь убивец.
Картинки желательны конечно… особенно графико-сравнительная — АС и АС2
Картинки обязательно будут, я скоро все сделаю, сейчас немного занят.
Добавил первую часть, можете посмотреть, скоро будет вторая, тогда увидите разницу.
Ребят, насчет софта, пожалуйста, скажите, идеи есть уже, только интересно, пригодится это кому-нибудь или нет.
Ну что ж, если скучно читать и хотите, чтобы я разбавил буквы картинками или просто обосновал свое мнение по поводу AC, тоже скажите.
Читай также