16 ноября 2011 16.11.11 431 12K

Плохие, злые авторы!

+49

Из отгремевшего вчера срача проистекли вполне ожидаемые выводы, которым стоит уделить особое внимание.

В комментариях неоднократно прозвучали упрёки в духе «досадно видеть, что авторы позволяют себе так высказываться о своих читателях» и «вы сами вызвались на это, терпите теперь».

Давайте проясним один момент. Во-первых, на сайте нигде и ни в какой форме не написано, что мы сколь-нибудь уполномоченные профессионалы под гнётом педагогической ответственности. Во-вторых, учителя в школах тоже «сами вызвались», но это не освобождает учеников-идиотов от ответственности за свои слова и действия в их присутствии. В-третьих, наш авторский фидбек опубликован в блогах, где нас вообще ничего — в разумных рамках — не ограничивает, равно как и вас.

Давайте не впадать в крайности. Если находятся люди, готовые противопоставлять авторским доводам своё невежество и хамство, то мы имеем полное моральное право на ответные меры и урожай хорошего настроения по итогам срача. Тем более что не на пустом месте пыль подняли — вполне конструктивно и поучительно вышло. Дурак на полемику обидится, а умный выводы унесёт.


Лучшие комментарии

Кстати.Как то нашёл на улице… короче смотрим

СКОЛЬКО МОЖНО КЛЕПАТЬ ЭТИ УНЫЛЫЕ ПОСТЫ??????????7777 >_<

аудитория сайта — в 95% случаев подростки и дети от 8 до 16. группа риска в отношении выяснения справедливости и отстаивания своего мнения.
я щитаю правильной реакцией на высказывания «ололо, вы дураки, вы поставили моей игре 4 из 10, я на ваш сайт больше ни ногой» просто её отсутствие.
С удовольствием поставил минус. Ибо тема срача тупа и заезжана. Все что Вы могли сказать по делу было сказано в предыдущем посте.

А этот пост не несет ничего более чем еще одну попытку пробудить срач и такой же попытки обьяснить троллям, неистовым фанатикам и просто баранам то что это всего лишь ваше мнение и тд.
2 года на СГ ловлю лулзы
самая лучшая редакция тут, вы лучшие!)
Максим жги!
Это я тебе РЕКОМЕНДУЮ. Потеряешь остатки уважения среди нас, простых блоггеров!
Читай также