7 ноября 2011 7.11.11 225 4269

Нужен ли рейтинг?

+45

Тема конечно довольно избитая, но так лично для меня и не выясненная. Нужен ли рейтинг? Я считаю, что он зло, так как порождает кармадрочерство, не будет его, не будет и кармофаперов. На блогах писали, что мол надо только возможность плюсить оставить, но я думаю, что проблему нужно пресекать в корне, без уступок.
В общем моя мысль такова-убрать рейтинг, и на блогах будут появляться только творческие, наполненные как никаким, но смыслом посты.
Давайте посмотрим, как думает все блоггерское сообщество.


Лучшие комментарии

Рейтинг не нужен. Он подавляет свободу слова, которая свойственна интернетам. Многие не хотят высказаться боясь, что их заминусуют, а это может сказаться на здоровье того, кого минусят — стрес же!
Я считаю, что убрав рейтинг, иы избавимся от многих современых проблем СтопГейма. А это армию подлиз, которые нагло льстят всем и везде, разных флудеров сорящими «няшными» картинками пытаясь заработать на них рейтинг, всяких тем где все приходящие плюсуют друг друга как какие то извращенцы. Убрав рейтинг мы избавимся от нытиков кармадрочеров и последующие ихнее нашествие на этот сайт. Сократится колличество ботов от тех, кого заминусовали, сократится количество ботов, которые КАПСОМ будут писать, что стопгейм нехороший нехорошими словами.
Рейтинг нужно ликвидировать, ибо это болезнь, которая должна лечиться как Рак. Рейтинг-Рак.
НЕНУЖЕН нихера рейтинг, мало ли тут школоты и малолётних долбоёбов, которые минусят и ограничивают возможности акка, заебали кармадрочеры-тролли, которые вместо хорошего пинка под зад, получают печеньку в виде овер 9000 плюсов от чего и троллят больше. Да можете считать это писком посона у которого рейтинг (-5.хх), и что человек с рейтингом +100500 в жизни не скажет таких слов про рейт.
ИМХО= либо убрать рейтинг вообще, либо убрать ограничения из-за рейтинга, т.к. это нечестно по отношению к разным кармам… какого извините х*ра малолетний тролль-долбоёб получает вышеописаную пиченьку и ЯРОСНО всех минусит. В то время как адекватные люди получают от вышеназванных долбоёбов горы минусов, теряя возможность более адекватнее чем среднестатистический, извините, Мудак оценить Пост\тему\комент\пользователя\и т.д

P.s прочитав этот комент, некоторые из вас могут согласиться, другие, имеющие абсолютно иное мнение, начнуть лепить мне очередную гору минусов, но задумайтесь… ведь есть в этом коменте частичка правды
Мне было бы плевать на рейтинг, если бы не было ограничений на возможность комментирования при отрицательном его состоянии.

Так администрация СГ идет на поводу у быдла и школоты.
Канеш нужен. Нужно же Кулакову хоть какую-то власть иметь С::::
В жизни нам мешает делать необдуманные поступки общественное мнение, оно как сдерживающий фактор. Если мы сделаем, что-то неуместное то нас будет судить общество, те кто нас знает, так мы можем лишится их уважения и упасть в их глазах. А в интернете нас никто не знает и осуждать будут не нас акк на котором мы сидим. В этом случае рейтинг служит чем-то вроде того самого сдерживающего фактора. Без него школота перестанет отсеиваться, станет срать в комментариях, делать тупые лишенные смысла посты. После этого нормальным, адекватным людям станет тесно в блогах и они уйдут.
Иди в школу искусств за творческими постами. Это игровые блоги.
Я конечно понимаю твой душевный порыв но долбо*бов то надо было зацензурить!
В то время как адекватные люди получают от вышеназванных долбо*бов горы минусов
Если считаю, что хорошие Блоги/посты/комментарии/пользователи(как бы странно это не звучало) никогда не будут обделены плюсами т.к. если пост/тема/комментарий реально достоин плюса то ему его поставят. Конечно на СГ есть такие люди как
малолетний тролль-долбо*б
но эти люди со временем отсеиваются благодаря этому же рейтингу.
P.S. Все выше сказанное мое ИМХО.
тут поидеи должен прибежать Стиг и сказать что у него был самый крутой рейтинг.
Думаю, рейтинг нужен, чтобы заминушивать неадекватных идиотов и их темы.

В общем моя мысль такова-убрать рейтинг, и на блогах будут появляться только творческие, наполненные как никаким, но смыслом посты.


Почему же? Всякая копипаста и прочее может и останется, т.к. возможно, ее авторы будут хотеть внимания, и все равно будут все это постить.
Лол, а твинки на что? Специально создаются, чтобы не бить по рейтингу.
и да какой то мудрый человек сказал:
«Хочешь загубить интернет-ресурс? Создай рейтинговую систему.»
Кризис 2008 — рейтинг виноват.
11 сентября — рейтинг виноват.
Фашисткая Германия? Рейтинг, офкорс!
Ошибка. Оценивается только качество материала для всего комьюнити, а не процент совпадения с собственным мнением. В идеале так все и должно работать, но эгоистичный интерес отдельных пользователей портит настроение сразу многим.
Читай также