6 ноября 2011 6.11.11 47 3771

Battlefield 3 — обзор от JEDI(Часть1)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Группа: vkontakte.ru/review_by_jedi
Канал: www.youtube.com/user/IKILLHUMONOID
Публичная страница: vkontakte.ru/jedi_review
Создатель: vkontakte.ru/jedi94

Сдается мне, дело в том, что на старых дровах функционируют не все элементы движка, соответственно, работа видеокарты облегчается и ты получаешь более лучший ФПС. Логично ведь?
Очень и очень хороший обзор… Все объективно и по делу.

Единственное что так это плохенький микрофон но это простительно.

Так что твори еще!
Где я сказал что БФ3 не очень? Я упомняул лишь графику и кампанию, вообщем бф3 кошерен
единственный упоротый фанат здесь ты.
умеете, ну могёте. вот твои обзоры мне более-менее нравятся. и голос слух не режет, и говоришь понятно. хорошо получается. ну, для того, кто за это денег не имеет. а если ты в обзоре мультика миномет еще и минусом назовешь, то я тебя ваще зауважаю ^_^
На своём опыте знаю (сам миномётчик), никто и никогда прикрывать миномётную точку не будет и из-за этого стрелок один, его легко убить. Конечно, в паблик игре просить кого-то взять какое нибудь снаряжение — глупо. Но если играешь с друзьями, попроси кого-то (или самому) взять миномет и начать искать вражину. В батле карты очень большие и вариативные, т.е. почти всегда можно обойти врага. ??? Profit! Вперёд и с песней на миномётчика. Если большие открытые пространства, то снайпер (или разведчик, не помню как называется) в помощь. Там ниже писали про обстрел точки. А вы не думали, прежде чем переться на точку, нужно убить миномётчика/снайпера/инженера, который притаился в углу с РПГ? Вроде бы всё сказал, что хотел. Про аргумент «как на войне» даже не думал. :)
Именно так. Не пашут многие эффекты… И из за этого появляются артефакты и тд.
Чувак, ты молодец! Полностью согласен с мнением! В игре даже не успеваешь заскучать, как нам преподносят что-нибудь новое и удивительное. Даже «тир», когда нужно тупо убивать противников из-за укрытия не успевает надоесть, как нужно либо уже сменить позицию, либо происходит то, от чего нужно будет оторвать свою мягкую точку дабы спасти свою шкуру.
Один раз я чуть было не ударился в уныние в мисии за Миллера (танкиста), когда танк уже подбит, ОМП эвакуировано и нам сообщают, что подкрепление будет только через 15 минут. Я начал думать, что мне эти 15 минут придётся тупо сидеть и играть в тир со своим крупнокалибирным пулемётом. Уже успел разложиться поудобнее, чтобы не так напряжённо это происходило, но в этот момент всё обрывается… Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЕШЁ НЕ ПОИГРАЛ В БФ3!!! Так что хватит читать блоги и потом кричать, что этот момент был не интересн и ты всё наперёд знал, что «так и будет».
что такое имбовость? хотя, не важно. я имею ввиду, что это читерское оружие. я видел парней у которых благодаря ему счет был 30:5 и т.п. не честно когда одни сидят и мешают другим нормально играть. и если ты сейчас напишешь бред типа: «а на войне как, по-твоему?», то… я даже не знаю, что сделаю. ничего, судя по всему.
А что тут аргументировать? Если обзор делает упоротый фанат — вероятность того, что обзор будет объективен — «КРАЙНЕ МАЛА».
Чего когда про баги говорил не упомянул про странную оптимизацию? Один лишь факт того что на старых драйверах игра пашет лучше чем на новых — уже о чём то гооврит.
Обычно в штурме минометом обстреливают зону передатчика. Установили зряд -> открыли огонь из миномётов -> хрен тебе, а не разрядка бомбы. Но, где включен FF, наверное, полегче.
что такое имбовость?
Что-то типо огромного премущества данного оружия/героя/предмета/расы в игре.
что такое ff? если бы обстреливалась только одна точка, то было бы терпимо. но когда в режиме «захват» обстреливается вся карта, то это бесит. ну и как же это нет имбовости? по-моему, просто воплощение. да, стрелок уязвим, но к нему еще подобраться надо.
По сути ты прав.
что такое ff?
Огонь по своим.
Примерно об этом я и писал =).
если бы обстреливалась только одна точка, то было бы терпимо.
В захвате этого хватит.
что такое ff?
френдли фаер, т.е. дружественный огонь.