4 октября 2010 4.10.10 12 2209

Блогпост. Кухонные камбайны вечности.

+6

Кто разбросал мой пиджак по комнате?!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Итак, немного музла для расслабона и погнали, как говорится. Сегодня речь пойдет вообще ни о чем. Я серьезно. Я ни слова не скажу о том, что на Амазоне можно начинать делать предзаказы на Дюка, который божится и клянется появиться в большой продаже 1 февраля 2011. Честно говоря, в это верится примерно так же, как и в заявления о конце Света в 2012. Ну ни разу ведь не честно так делать, чесслово.

Двое...

… с мотыгами, не считая зомби, который все это снимает.

Хотя нет, на самом деле поделюсь парочкой радостей, потому что радости — это всегда радостно и, конечно же, забавно. Упс. Какое нехорошее слово. Ну да ладно, Вы не сахарные, не расплавитесь. Кстати, да, Вы ведь не сахарные?
Так вот, ближе к телу и могильному кресту на шее. Отвел я сегодня-таки свой эфирчик, аж на 3 часа все растянулось, ня. Правда в самом начале по доброй традиции инет отвалился. Вообщем жуть какая-то, чесслово. Зато-таки отвел, таки-успокоился.
Печалька только одно — обсуждение получилось какое-то однобокое. Я ведь знал же, что стоит все взвалить на меня и начнется УГ, потому что я в половину общепризнанных клевых игр или не играл, или они меня ни разу не впечатляют, потому что я легкоранимая пластмасса.

- Пляцки в рот!

Пароль — «печенька», а как его тут набирать-то?!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

А теперь угадайте, кто будет следующим героем моих музыкальных постов? Ставлю мизинец Милочки Хэйхо — ни разу не угадаете! Вон, Милочка Хэйхо тоже улыбается из темного угла, уж он-то знает, кто будет следующим. А Вы — нет. Крутяк-ништяк.
Алсо, открыли новый Штаб «Лиги +». Штаб довольно нячный, только флуда сразу же стало мнооого. Такими темпами переезжать придеца буквально уже вот-вот снова. А то у меня, например, страница с тыщей комментов грузитсяух как долго.
Хм, чего еще забыл?

- :hurrm:

Что это у меня в правом ухе жужжит?

Кстати, да. Мне идея понравилась, впредь у меня в эфирах музыка тематическая будет. В смысле в перерывах играть будет кто-то один. А на фон поприглядываю какого-нибудь эмбиента развеселого и разудалого, чтобы прям эмбиент был.
Ну и да, свистелки-перделки, работу над которыми я уже начал.

А теперь — удачи всем в делах, а я пойду дрыхнуть без задних ног, потому что не положены Фену ноги, а только лишь батарейки, корпус, лопасти, нагревательный элемент и еще что-нибудь в этом духе. Всем спокойной ночи и нячненьких кошмаров :3


Лучшие комментарии

Так, пора в нормальное русло возвращаться, а то кто-нибудь начнет пичальками кидаться, мол, фен х*ню пишет
А мне эфир понравился! Но может, потому что я только твое радио и слушаю. :) Еще Стига пытался, но он скучный. И Руслана, но не было времени, поэтому слушал десять минут. :( Зато теперь знаю, что от Пенумбры 3 много ждать не стоит и можно пройти ее через полгодика… О чем я? Ни о чем. :)
И я вот, что подумал. Может создашь пост, где выложишь текста Фенофреника? А то штука интересная, а я почти все пропустил… Попозже, когда их накопится. ;-) А то глядишь для тебя свои текста присылать начнем.
Фен на АрмА 2 подсел, вот что!)
Хех, я там больше 2 миссий не выдержал)
Командовать колонной танков — адова жесть %)
Лелать на утлом вертолетике пытаясь просто не упасть в землю, пока твой друг тщетно пытается командовать колонной танков — вот это адова жесть ))))
Второй скриншот это арма 2? Блин и не скажешь символика какаята
Моё мегокомандование колонной:
1.Вперед!
2.Вперед!
3.Влево!
4.Вперед!
5.Стоп!
5.Высаживаемся!
*Бьет себя по лбу и собирает солдатиков в танки*

To be continued
Собственно, я думаю когда наберу сценариев 5 или хотя бы 10, я их каждый еще хотя бы по разу прогоню, ибо затея мне нравится, я на нее убиваю достаточно много сил, а получается, что слышат это мало человек.
Читай также