4 сентября 2011 4.09.11 7 2104

Главные игроновости недели

+1

Предлагаю вашему вниманию основные по моему мнению игровые новости за прошедшую неделю.

По слухам Splinter Cell 6 выйдет уже совсем скоро

Новая часть в серии Splinter Cell поступит в продажу уже в 2012 году, об этом сообщает портал hry.Vytukej.cz ссылаясь на актера Элиаса Туфэксиса, который озвучивал персонажей в Splinter Cell: Conviction.

По его словам разработка Splinter Cell 6 уже почти закончилась. Так же он говорит, что игра выглядит достаточно свежо, в ней много нововведений, которых раньше не было в играх Splinter Cell. Еще стало известно о сюжетной линии новой игры, она будет сильно связана со Splinter Cell: Conviction.

В дальнейшем будем внимательно следить за новостями по этой теме.

В последний раз играем Капитаном Шепардом

В Mass Effect 3 мы в последний раз увидим Капитана Шепарда, об этом официально сообщает Майк Гэмбл, который является менеджером по связям с общественностью компании BioWare.

«После всего этого история Шепарда будет завершена», — заявил Гэмбл. А когда журналист задал вопрос о том, означает ли это, что Шепард точно не появится в новых играх по этой интеллектуальной собственности, он ответил: «Правильно».

Напомним, выход Mass Effect 3 ожидается в марте 2012 года.

РС-версия Portal 2 обогнала по продажам консоли

PC-версия Portal 2 продалась лучше консольных, об этом говорит Гейб Ньюэлл в очередном интервью порталу Gamasutra.

«Мы не можем предсказать, как распределяться продажи. Мы просто стараемся делать хорошие игры, а потом готовимся удивляться, Portal 2 лучше продалась на РС, Left 4 Dead — на Xbox 360».

«Мы даже не пытаемся угадать и мы никогда не ставим перед собой задачу в духе «давайте создадим что-то, что будет пользоваться большей популярностью у консольных игроков». У нас всегда есть куча других проблем, которые нужно решать. Поэтому мы рады, что поклонники играют в наших игры на всех платформах».

Новые детали кооперативного режима Battlefield 3

В сети появились новые детали кооперативного режима в Battlefield 3, которые опубликовали разработчики игры.

«Когда мы разрабатывали кооперативную часть игры, мы хотели, чтобы у нас в итоге получилось идеальное сочитание сингла и мультиплеера»

«Кроме того, у нас в кооперативе асимметричные миссии. Например, вы пилотируете вертолет, а ваш напарник занимается наводкой. Или один игрок разминирует бомбу, а другой защищает его. Есть и другие примеры командных действий: ранее обнаружение врагов, чтобы облегчить себе перестрелку или воскрешение друг друга».

«Кооперативные миссии будут проходить параллельно сюжету одиночной кампании, которые в итоге приведут к взрывному финалу. Игроки в кооперативе будут выступать в роли наемников, которые не служат в каких-либо войсках. Это было наше преднамеренное дизайнерское решение».

Напомним, релиз Battlefield 3 состоится уже совсем скоро, 27 октября этого года.

DLC для Deus Ex: Human Revolution

Компания Eidos официально анонсировала DLC для игры Deus Ex: Human Revolution, оно будет называться The Missing Link.

Новое дополнение должно выйти в октябре, и уже опубликованы некоторые нововведение, которые принесет DLC.

» Представлены новые слои заговора
» Новое окружение
» Совершенно новые персонажи
» Восстановите приращения Адама с нуля.

Eidos сообщает, что новые подробности дополнения будут опубликованы совсем скоро.

Новый Xbox выйдет в начале 2014

Новый Xbox выйдет в начале 2014 года, об этом сообщает Xbox World. По их словам консоль уже находится в разработке, более того, с новой консолью выйдут Gears of War 4 и Forza 5.

Источник сообщает, что информация получена от надежных людей, принимающих в разработке нового Xbox важную роль.

«Новый Xbox… Наши источники среди разработчиков сказали нам, что работа над новыми играми для следующего поколения уже идет. Даты теже: конец 2013/начало 2014.»

«Также наши источники сообщили, что Microsoft также начали работу над стартовой линейкой консоли. В нее войдут Gears of War 4 и Forza 5.»


Лучшие комментарии

Что информация получена от надежных людей, принимающих в разработке нового Xbox важную роль.

Уборщик помещений чтоль?:3
NOOOOOOOOOO SHEPARD WHYYYYYY????????
Там не работают официанты:3
Сплинтер Селл жив. :3
Я люблю этот мир.
Читай также