18 августа 2011 18.08.11 342 4148

Ищу единомышленников.

+26

Эн таро тассадар или Приветствую благородные господа и геймеры.
Сегодня я хотел бы найти себе пару собеседников геймеров и просто весёлых людей. Вы спросите зачем? нет? А я всё равно скажу.
Моя бывшая группа, с которой я общался, разбрелась кто куда и совершенно потеряла контакт с друг с другом. Поэтому я хочу найти и собрать пару человек для совместной игры, развлечения, разговоров, споров, и других интересных занятий.
Желательно чтобы человек не был нечем(некем)из этого списка:
-Школота: обособляется писклявым голосом, матом налево и направо(кстати мата в разговоре чем меньше тем лучше. Мы образованные люди. Желательно в группе решать проблемы цивилизованным языком и обоснованными доводами) и полной борзотой(напористостью) в разговорах.
-гопник: нежелательны крылатые выражения, наезды, и глупый смех за микрофоном (люди я желаю общаться с свободомыслящими личностями, которые не используют тупые выражения вроде: типок, эй слыш чё как баба, и.т.д. (впрочем в шуточной ситуации такие действа могут восприниматься положительно, а могут и нет))
Желательно чтобы вы имели следующие навыки и познания:
-аниме: это конечно необязательный навык, но я некоторое время назад смотрел аниме и обсудить или посмотреть что то новое не откажусь.
-книги: желательно чтобы вы знали несколько книг(например Сапковского, Глуховского.). Я всегда открыт новым книгам, но как и предыдущий пункт необязательно чтобы вы любили читать или обсуждать книги.
-игры: большое предпочтение чтобы вы играли со мной и другими людьми во многие игры. (примерно 30%- 70% времени от общения я бы не откозался проводить время с вами в игре) Сейчас я играю в starcraft 2, age of empires online, call of duty, portal 2, Ведьмак 2, и многое другое. Желательно чтобы вы были хорошо развиты в плане знания игр и умения в них играть.
-возраст: по моему горькому опыту люди младше 16 лет не показывают желательные навыки и познания. И часто причисляются к школоте и даже к гопникам. Если вы считаете не так можете доказать обратное. Я не против.
-идеи: часто я придумываю и воплощаю, так сказать проекты(как то раз я организовал секту, ещё написал сценарий машинимы но так и не смог собрать для неё народ, несколько раз менял образ поведения ради шутки, и многое другое.) или провожу интересно время я был бы не против если бы вы тоже проявляли фантазию и интересные задумки. Чаще всего я их поддержу.
О себе могу сказать немного (т.к самокритика не моё). Мне 17 лет. Каждый день провожу за компом. Часто играю или что нибудь смотрю. Сам играю прилично так как долго на одной игре не задерживаюсь. Имею обширное познание об играх и некоторых книгах(люблю творчество Сапковского). Живу в городе Перми. Имею склонность к непредсказуемости и генерации странных идей. могу что нибудь отморозить не подумав. В настоящее время пытаюсь хорошо научится играть в starcraft 2 и обдумываю новые идеи.
Вот вроде и всё.
p.s если проявляете интерес можете связаться со мной по скайпу: zorro658 или отпишитесь в комментариях.


Лучшие комментарии

Итак…
Ониме — говно.
Глуховский — бездарность.
Ты — задрот.
-идеи: часто я придумываю и воплощаю, так сказать проекты(как то раз я организовал секту, ещё написал сценарий машинимы но так и не смог собрать для неё народ, несколько раз менял образ поведения ради шутки, и многое другое.

Нихера ты не делал.

Ты НИКОМУ не нужен.
И так, сразу к делу: Ищу особь женского пола(или несколько таковых) для половых сношений и приятного времяпрепровождения. Поскольку моя бывшая самка рассосалась как-то сама собой, то было бы неплохо умерить мой сперматоксикоз.
Желательно чтобы «щель» не имела вредных привычек вроде курения(ну кому нравиться когда вонь изо рта?), не ругалась матом(во время сношения очень вдохновляют беседы о прекрасном) и не искала других претендентов на «кидание» в нее «палок».
Немного о себе: 23 см.

P.S. а по сабжу: LOL
Ищу единомышленников.
И скажите вы тогда мне как ещё не искать «правильных людей».

Ну раз ты спрашиваешь…
После твоего поста почти у каждого здесь возникли те же мысли, что и у Адольфа, просто он это написал.
Незнаю где ты тусовался до этого, и кем себя возомнил, но друзей так не ищут. Прости, но кто ты такой, чтобы люди пропускали себя через твои фильтры и предлагались в качестве твоих единомышленников? Ты 80% поста посвятил требованиям к другим. Раз у тебя так много идей, может стоило замутить что-то интересное и люди бы сами потянулись?
А можно было просмотреть посты местных завсегдатаев и выделить среди них интересных для себя, попробовать пойти на контакт.
Adolf, HTAHKNCT
Попытка унизить других, лишь повод сказать другим о своих проблемах. На вас что вообще внимания не обращают раз вы пытаетесь так низменно показать себя. Этот блог не для вас и вас тут видеть мне не лесно.
вот именно из-за них я и сделал список.
ElSemen
И скажите вы тогда мне как ещё не искать «правильных людей».
эх, какие же все противные, чуть ни пост то везде хотят пестрить своей «остротой», ну почему бы ко всему не относиться проще? обязательно надо себя показывать.
Реакция людей на блог, в котором автор излагает что-то личное, весьма неадекватна.
zolon свою фотку удалил...WHYYYYYYYY?!
Zolon не выпиливай своё лицо, пригодится :DDD
Ага, скайп, видно, для записи на собеседование дан.
Кроме этой вашей наруты.
не whyyyyyy а как мило что ты не показываешь свою личность:3
Читай также