25 сентября 2010 25.09.10 17 1839

Horror Games

+4

Всем привет!

Сегодня я не буду писать много всего разного и интересного, но не спешите уходить, информацию сегодня будете получать не вы а я, вы же будете рассказчиками.

Недавно написал о Dead Space, игру люблю очень сильно, жду вторую часть в особенности из-за мультплеера. Но до выхода Dead Space 2 еще около полугода, так вот, я хотел бы спросить, чем можно занять эти шесть месяцев? Я прошу рассказать о, на ваш взгляд, хороших и пугающих хоррорах, показать несколько скриншотов или видео, вобщем дать все, что могло бы заинтересовать такого любителя Dead Space, как я. Возможно, кому-то еще пригодится эта информация, поэтому не хочу ограничивать вас рамками ужасов, если есть интересные, захватывающие, но в то же время в некоторой степени страшные боевики и они вам нравятся, пожалуйста, рассказывайте.

За ваши старания я в долгу не останусь, плюсы в профиль за интересные игры гарантированы.

P.S. Вроде, уже была где-то подобная тема, но там, на сколько я помню, было голосование, тут же я вас не ограничиваю в выборе.
Надеюсь, что всю информацию, которая будет собираться тут, будет интересно почитать всем; если мне подвернется какая-нибудь хорошая игра, я сам напишу о ней.

Напоминаю, что вы все можете высказывать в комментариях, я всегда готов прислушаться к адекватной критике, внимательно просматриваю все советы и всегда открыт для любой полезной информации, касающейся организации топиков, постановки текста и прочего.

Всем спасибо за внимание.


Лучшие комментарии

Вспомнил еще одну игру, забыл название. Играешь детективом и расследуешь преступление. У тебя есть приборы для обнаружения отпечатков, следов крови. Есть еще 2-я часть. помоему Condemned
Амнезия. Если хоррор, то только Амнезия или Пенумбра.
Рассказывать не стану, так как вот-вот выложу обзор сего хоррор-шедевра.
Хорошо, почитаю твой обзор, может и заинтересует, спасибо.
Меня много, что пугало. Обскур, Шорох, Зов Ктулху… Но тебе подойдет F.E.A.R. или Дум 3. Это, если по Дэдспэйсу судить.
F.E.A.R. Дум 3

Это скорее не страшные а БУУУУшные игры, страх это Silent hill или Call of Cthulhu, а это так.
p.s. дум кстати от запора помогает, если в туалете в него играть))))
Сейчас вспомнил про Cold Fear, кто-нибудь играл?
Можно поподробнее, про что это?
Я только слышал, что то прос русский корабль зомби. мясо, страх и зомби =)
Про зверски харизматичного вора в паропанково-магическом сеттинге. В общем в это надо играть.
Про вора. :) Полуфентезийный мир, ты лучший вор, с кучей навыков и прибамбасов. Намечается конец света от сил зла, а тебя пользуют все, кому не лень. До тех пор, пока это не становится личным… И там правда есть несколько жутких уровней.
В DOOM 3 играл, игруха очень классная, а в F.E.A.R. играл только во вторую часть.
Сайлент Хилл!!!
Только вторая часть и только ночью)
Эй, люди! Включил Пенумбру посмотреть. Фен не врет! Играл двадцать минут — страшно!!!
Надо бы тут все в блокнотик перенеси пригодится, я из хоррор мало что знаю suffering первая часть страшная. 2-я вообще фигня. Fear конешно, я б посоветовал фильмы, но тут обсуждение игр
Читай также