24 сентября 2010 24.09.10 62 1959

Блогпост №20. Скрежет и клекот.

+17

Когда я проснулся сегодня утром и понял, что мой мобильник лежит ровно у меня на лбу и там пытается изображать из себя будильник, я осознал, что день начался круто.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Итак, привествую всех на страницах неформатного, ненормального, ненормированного ничего издания от великого и ужасного Фена!
Сегодня в выпуске: поговорим про радио (в последнее я о нем только и говорю), поговорим про кино и даже немного поговорим про игры.

- Хочешь печеньку?

Хрустяяящая ^__^

Так вот, начнем, значица.
Во первЫх строках поста хочу заметить, что, да, вести стрим днем, когда можно спокойно орать и не опасаясь никого орать в микрофон всякую хреноту — намного круче. И по ощущениям, и по отзывам.
Итог: стримить скорее всего буду днями. Зато с песнями и пляцками :3
Идею Фенофреника постараюсь развить. Хотя подозрительно, что никто так ни слова и не сказал на эту тему.

L, помни..

Боги Смерти любят Пляцки!

По поводу кино — довелось мне сегодня присутствовать воочию на просмотре последнего шедевра Роберта Родригеза. Проще говоря — посмотрел я сегодня «Мачете».
Кино — отличный трэш-угар. Мясо, кровища, злобные злодеи, эпичная модра Трэхо, испещренная каньонами морщин за весь фильм произносящая буквально пару фраз. Джессика Альба — очень даже няшка :3 Сигал — вообще удивил.
Ну и вообще подбор актеров, сценарий, наголову нездоровый, злобный Мачете и еще миллион простых радостей делают из фильма очень годную оборжаку. Смотреть с серьезным лицом невозможно ни разу.
Рекомендую всем любителям трэша, Трэхо, Сигала, Альбы. Фильм — одноразовый, но тем не менее клевый :3

Уууууу!

Какая большая пляцка!

:3

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

А еще сегодня вернулся друг из деревни и мы открыли очередной сезон игры в L4D, пройдя компанию No Mercy. Только сейчас осознал, насколько сильно я соскучился по Фрэнсису, Биллу и остальным, по этим мрачным улицам, ночи, темным закоулкам и чудесной озвучке.
Состояние просто как будто, простите, просрался. Давно так круто себя внутри не ощущал :3

Такие дела..

:3.

За сим разрешите откланяться


Лучшие комментарии

Это в первом эфире где-то в самом начале есть.
Фен, может вместе в Л4Д зарубимся? А то я тоже чего то прошёл её один раз, и такая волна накатила… А компанию под это дело там уже не найдёшь…
мдаааа, сто лет уже не играл в LFD, надо будет как нить сыгрануть, насчет стримов днем это лучше чем ночью, так хоть выспешься) а насчет фенофреника я совсем не в теме( мож ссылку кидануть, да кстати, на Мачете вроде кул фильм, схожу наверно скоро
Ах да, а что насчёт Фенофреника говорить? Ну шикарно оно и в Африке шикарно, вроде уже говорили на этот счёт. SBR нужен Фенофреник, людям нужен Фенофреник, вообщем — всем он нужен ;) Так что загадывай дальше.
Специально кадр из «Тетради смерти» выложил? :)
Весь день я на неё натыкаюсь…
Да я такое раньше испытывал =)
P.S Андрей ты сказал Фену об одной вещи?
Да Рус, дело за тобой ;)
Фенофреник — моя затея, которую буду устраивать во время моих эфиров. Конкурс наподобие того, что проводит Сумашедший Фрэнки.
У меня в теме со вчерашним эфиром лежит ссылка на файл с записью, там и конкурс сам описан, и первый тур непосредственно продемонстрирован.
ааааааааааааа, ясненько, Фрэнки рулит) короче жги Фен, жги!
Если вы о том, о чем я думаю, то там согласие и не надо.
Тебе не нужно ни моё, ни Фена согласие, ибо SBR — абсолютно открытая и ничем не лиметированная организация, кто хочет, тот и вступает, кто хочет, тот выходит. И таки да, раз тебя уж волнует этот вопрос, 1 — можно было спросить у самого Фена 2 — мы только рады ;)
ну ладно) завтра последние проверки проведу и может быть...)
Нет, он мине попался под руку случайно, так же как и скрин из «Эльфийской песни».
Читай также