23 сентября 2010 23.09.10 8 2431

Эти ... ... Моды.

+9

Без вступительного слова.

Но с лёгкой вступительной музыкой.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Напоминаю — картинки кликабельны и ведут прямо на сайт разработчика, где вы можете скачать, ознакомиться и всё такое прочее.

6)

Название игры — Civilization 3: Conquest
Название модификации — Rhye`s of Civilization Expanded

Описание:

Как думаете, чем можно улучшить и без того хорошую игру? Полная переработка баланса, введение религий для каждой цивилизации (не так, как в Civilization 4, где русские становятся буддистами, а Япония проповедует иудаизм — здесь всё предельно логично — в древних временах проповедуются различные языческие культы, но позже страны переходят на современные религии), введение второго особого юнита для каждой цивилизации(для России это танк Т-34), новые технологии, системы правления, чудеса света, постройки…

Так же хочется отметить ещё пару очень приятных аспектов этого мода:

Теперь внешний вид юнитов зависит от культуры их страны, к примеру японский копейщик(парень в традиционном японском доспехе) будет очень сильно отличаться от русского(закутанный в меха гигант), американского(лысый и голый) или африканского(негр!!!) копейщиков, так же практически со всеми остальными юнитами.

Пара новых стран, таких как Израиль, Эфиопия.

И прилагающаяся к моду шикарнейшая карта земли с 32 игроками, расположенными в соответствии с их истинным географическим положением (в разумении автора, конечно же)

В общем, если вас не устраивают Civilization 4 или даже новёхонькая Civilization 5, то вспомните старушку Трёшку, поставьте на неё этот качественный мод и окунитесь на пару дней в запойный геймплей этой пошаговой стратегии.

P.S. Существует так же на просторах рунета русифицированная версия данного мода, вот тут вот.

7)

Название игры — Mount&Blade: Warband
Название модификации — Polished Landscapes

Описание:

Тут я отойду от своей стандартной процедуры и с удовольствием начну насыщать это текст скриншотами. Точнее… какой тут может быть текст? Ведь это скорее даже не мод, а переработка графики и текстур игры, но всё же не рассказать о таком смерти подобно. В общем смотрите:

По мне так это выглядит ну просто потрясающе. Но теперь о минусах — за такую красоту приходится платить возросшими системными требованиями, так что тем, у кого сам Warband лагает безбожно, лучше обойти этот мод стороной. Остальные — присоединяйтесь и наслаждайтесь.

Вот на сегодня и всё. Что хочется сказать в конце — пожалуйста, раз уж ставите минусы, то хоть напишите в комментариях за что. Ведь всё-таки мне интересно, что я сделал не так, где можно было сделать лучше, где сказать что поостроумней… В общем ладно. Напоследок оставлю вам одну из своих любимых песен и ссылки на предыдущие части этой эпопеи. Спасибо за внимание.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Эти милые милые МодыЭти безумные безумные МодыЭти страшные страшные Моды

P.S. В них тоже картинки кликабельны.


Лучшие комментарии

Polished Landscapes понравился. Очень красиво, прямо завораживают скриншоты. Жаль, нет у меня этой игры, как-то не интересовался раньше.
Ооо, мод Polished Landscapes просто шикарен *брызжет слюнями*, скрины безподобны *снова брызжет слюнями*
Вот так, ещё один выпуск моего пантеона, надеюсь хоть этот кто-нибудь да приметит ^_^
Продолжение… думаю на этой неделе что-нибудь да придумаю :-)
ууу комуто буит за частое такое бан
И вот опять какая-то крыса поставила минус и даже не попыталась объяснить — за что и почему. И ведь даже написал обращение в конце специально.
А когда будет продолжение?
Читай также