6 июля 2011 6.07.11 54 6976

APB:Reloaded обзор новичка

Многие уже много лет мечтают о превосходном шутере от 3-его лица с противостоянием группировок, или организаций. GTA уже всем порядком поднадоела со своими предложениями о РПГ с прокачкой, своими городами и даже странами. В 2010 году в свет вышла игра, которая поразила игроков. Все их мечты сбылись. Игра называлась просто APB или All Points Bulletin.
В игре было все — масса оружия, транспорта, тюнинг, прокачка. Рейтинг игроков повышался с каждым днем, а 350 рублей испарялись из кошельков геймеров каждый месяц, ведь за такую красоту приходилось платить. Первые 15 часов геймплея и игра на выброс. Так делали многие. Где-то в конце 2010 компания Realtime Worlds обанкротилась, а EA Partners не стали продолжать заниматься игрой. Лишь где-то в начале 2011 года игра преобрела вторую жизнь.

Типичный «донатор», косящий под босса Преторианцев
28 мая начался ОБТ APB:Reloaded. Её разработчиком стал K2 Network, а вышла игра благодаря GamersFirst известной своими ММО. Одной из них был шутер WarRock. Игра APB:Reloaded обрела статус Free2Play, что сейчас популярно. В игре осталось все по-прежнему. Появился новый автомобиль для новичков, только начинавших играть. Её названия Маккина Калабрия.Авто похоже на современную Ауди ТТ. с Free2Play статусом появился и премиум аккаунт, который делал возможности игроков еще шире. Игру немного урезали из-за этого. Теперь на одежду можно наносить всего 3 символа, всего 7 тату на тело и всего 7 наклеек на свое транспортное средство, а в альбоме можно использовать тольо 25 слоев, чтобы сделать крутой знак и поставить его как почетный граффити.Так же и урезали срок хранения оружия. Если раньше можно было носить стволы сколько угодно, то теперь сврок хранения ограничили до 10 дней, а премиум оружие можно использовать только 30 дней. Кстати теперь по всем экшн-районам доступны бесплатные витрины, а в общем районе их нужно покупать, как и почетные статуи как и в общем так и в экшн-районах. С помощью премиума так-же можно приобрести золотое оружие. Золотое конечно не в прямом смысле. Всякие калашниковы с оптикой или МП-5 с оптикой и глушителем. Обычным игрокам это может сильно потрепать нервы, ведь с таким оружием премиум-пользователи убивают быстрее, и плюс премиум дает больше денег и опыта для улучшения отношений со связными. Связные в игре остались те-же, и в тех-же местах. Разработчики говорят о новом районе Хаоса, но пока что информации мало.

Новый автомобиль дается всем новичкам сразу и с наклейками!
Узнаем в Августе, ведь в Августе состоится официальный релиз игры. Музыка осталась той же, как и раньше. Свои трэки можно импортировать с компьютера и слушать их в любое время, главное разобраться в настройках плеера. Графика улучшилась слегка. У игры все те требования, что и раньше, только теперь надо и обновлять видео-драйвер. На старом железе игра может лагать очень жестко. Могут быть искажения в цвете APB Error-ы, а если играть и в полном окне, то можно дойти и до того, что видео-драйвер просто откажет в работе или компьютер просто повиснет. 7 июня проводились тех. работы которые шли 8 часов. А проводились они ночью. Но изменений не было. После работ у меня начало сильно лагать, но потом все вернулось в нормальное русло. Игроки, кстати бывают очень серьезные. Обычные новички с 0 или 1 уровнем опасности могут встретиться с настоящими ветеранами со свякими гранатометами РПГ и рейтингом которые превышает отметку в 120. ОТряды урезали. Вместо стандартных боев 8х8, тперь бои идут 4х4 минимум. Бывают и EPIC BATTLE где идут уже 12х12. У меня было такое однажды. Так же ходят везде слухи о миссии с ограблением банка, где схлынутся все пользователь копии района. Битва 50х50 неплохо звучит. Но такого, даже в том-же battlefield не представить. Но это все же слухи.

КЭП:«Это не APB!»
Перейдем к итогам.
Плюсы: отличный игровой процесс, прокачка от новичка до сурового ветерана, отличная графика и музыкальное сопровождение, начиная от классики и заканчивая панк-роком или тяжелым металом. Старая АРВ проявляется во всем.
Минусы: но не все компьютеры смогут ее потянуть. Придется многим менять железо. Фри2Плей урезает всех, предлагая премиумы, чтобы расширить возможности.

Ну вот как-то так извените что почти без картинок. Это мой первый обзор, так что не судите строго.

Сори. Новички они все такие.
Мне вот интересно, почему мода пошла называть все «НЕтипичным»? Что здесь «НЕтипичного»? Покажите :\\
Возможно, я тебя шокирую, но если вместо критики ему говорить «Чувак, все великолепно, обзорлучший из всех что я видел!!11», то он не станет писать лучше.
Критика нужна для того, чтобы указать человеку на его ошибки, так что наличие 10 с лишним хомяков, проминусовавших Фримана, мягко говоря, неоправданно.
Для начала выглядит сносно, но не более того. Ошибки в тексте, неразделенность текста на отдельные абзацы и, видимо, очень малое время было отведено для редактирования. Рихтуй, поправляй, убивай, люби гусей!)))
В целом неплохо, но слишком мало текста, и лучше когда в обзоре скрины, а не картинки с гугла.
А вот это исправь.
Обычные новички с 0 или 1 уровнем опясности
Коротко и верно расписал все. Но вот, под картинками писать надо что-то, и отступать от него 1 строчку. Названия глав можешь писать, типа там про графику, там про геймплей… Хотя так тоже сойдет.
В целом, если тебе нравится писать, то пиши еще и совершенствуйся.
Поправка: донатное оружие НЕ убивает быстре, на нём лишь сразу стоят модификаторы, только и всего. И срок его действия можно поставить на 90 и 180 дней.
Я играл игрушка прикольная особенно с компанией!!!
Согласен, критика необходима для дальнейшего развития
у меня Radeon 5770 HD 1 гиг, 5 гб оперативы вин 7 играю на макс.настройках графики 40-45 фпс
А почему НЕтипичный? Слизал у SANTAGUNА? >_>
комп там и не такой уж и мощный нужен
ну я про то что на средних железках ( как у меня например) идти нормально будет
Вторую половину вообще не понял.