1 июля 2011 1.07.11 192 5261

Взрослая, мать ее, жизнь.

+148

Диплом получен. Старкрафт 2 пройден. В понедельник в армию. Через год жизнь.

Устроюсь на работу, буду копить на квартиру. Работать буду по специальности — менеджером в какой-нибудь фирмочке. Или пойду, по специальности же, в управление, устроюсь в Администрацию городка своего, буду молодежной политикой рулить. Или на стройку. Или еще куда… Целый день на работе, вечером телевизор и спать. Или просто спать. Или на вторую работу.
Брошу курить.
Потом, наверное, перееду в другой город. Или страну. Но вернусь.
Найду себе жену красивую и умную. Или не красивую. Или не умную. Или выберу из тех красивых и умных, которых уже нашел. Заведу детей. Или ребенка. Но лучше детей… Буду их любить.
Буду слушать любимую музыку, смотреть кино, играть в игры… Все, как сейчас, но гораздо реже. Гораздо.
Заведу собаку. Большую, красивую и с умными понимающими глазами.
Может, начну иначе к людям относиться… Или не начну.
Выучусь на права, но машину не куплю. Или куплю, но жене.
Досмотрю Доктора Хауса и Декстера…
А иногда, оставшись ненадолго в одиночестве, буду лежать на кровати в наушниках, слушать Дельфина или Машину Времени, вспоминать детство и улыбаться, тихонько подпевая…
И буду счастлив. Или не буду. Или… Нет, не умею я планировать жизнь. Слишком импровизировать привык! И вот это точно не изменится и измениться не сможет. Это не я взрослею, а всего лишь жизнь. Жизнь.

Удачи! ;-)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Музыка, ну прямо на столько в тему!.. Читать твой пост под нее — самая тема. Вообщем, под нее же я нарисовал вот скромный тебе презент на прощание:
Как будто на фронт воевать его отправляете :D
«тут должен быть какой либо комментарий, но отправитель не нашел нужных слов»
Удачи тебе) И да после армии первым делом прочитай этот пост, ещё всё обдумай а потом жизнь )
Если все будут такие же реалисты как и ты то… Будет не очень хорошо
Ну что-ж AF. Поздравляю со всем что только можно, и желаю успехов везде где только можно.

Что такое взрослая жизнь я к своему счастью, а может и сожалению понял ещё тогда, когда начал работать. 3 года назад. Сейчас мне нравится моя работа в казино. Мои друзья, и подруги. К моему удивлению этот момент
иногда, оставшись ненадолго в одиночестве, буду лежать на кровати в наушниках, слушать Дельфина или Машину Времени, вспоминать детство и улыбаться, тихонько подпевая…
И буду счастлив
Один из моих самых любимых, и частых. За небольшим исключением, в моём треклисте есть не только «Машина времени» и «Дельфин».

Жаль мы с тобой так и не сделали «Трейлерную». Как оказалось сценарий там оказался правдивый(это я про тот момент с игрозором и Максимом). Ну и, чтобы не забывал названия нашего проекта!
Эх, хороших людей у нас армия забирает. Удачи!
А для человека это меньше процента его жизни.

По твоему человек минимум должен прожить 100 лет?
Чуваааааааааак! Ты классный. У тебя всё получится. Получится, я спрашивал, и Кое-Кто-Божественный так прям и сказал: «У АФа всё, черт его возьми, получится». Так что будет и умная, и красивая девушка, и приятная хорошо оплачиваемая работа после армии. Ты только приходи оттуда таким же нормальным, каким уходил. :)

Удачной службы. Этот шажок очень неприятный, но надо раз уж… :(
возьми ноут и гамай под кровытью удачи и успехов тебе.Стань грозой дедов будь мужиком блеа!
Ммм… Пока, АФ, да. Я тебе уже все сказал.
Знаете, мне прям страшно становится. Нормальные люди уходят… Скоро так все уйдут. И кто останется? Какие-то ИглХоукеры с Фриманами?
Стига я тут редко наблюдаю, Вегга куда-то смотался, Аф в армию уходит. Нет, конечно же, есть еще Нитроген, Акаширо (ПИЛИ ФОТКИ ГИТАРЫ!!!11), Феникс и еще парочка хороших людей. Но, бл*ть, вспомните сколько их было, скажем, полгода назад. :(
Мне грустно.
Пока, Аф.
Читай также