23 июня 2011 23.06.11 100 4502

Team Fortress 2 Uber Update

+17

Сегодня, 23 июня, выйдет самое крупное обновление на TF2 за всю историю игры. Также опубликуют представление о медике, которое ждали около 4 лет!!!
Хочу представить Сэты одежды которые войдут в это обновление:

День 1

День 2

День 3

Ну и сэт на скута

И забыл сказать, объявлена бесплатная неделя TF2. Все кто давно хотел опробовать этот замечательный щутер могут скачать его прямо сейчас, но будет отключена торговля и шанс выпада оружия уменьшен.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Разведчик с прямыми руками с молочником спокойно выиграет у двоих стандартных разведчиков.

Но я не про это. А про то, что Вентили, введя столько нового оружия, опрокинули так долго ими выстраиваемое равновесие, которое они патчили, латали, пристраивали раз в год ему новую подспорку. Всё это оттачивалось месяцами.

А потом они сорвались. И пошли вышибать бабло, вводя оружие и шапки немерянными пачками. О каком балансе речь, если у каждого тут своё оружие, а новичок со стандартным набором проигрывает любому сету?..
На, подержи, пожалуйста, лапшу, мне она на ушах давит :(
Торт, просто есть а-ля «олдфаги», которые вечно недовольны :3
Апсолютнейший. И даже уже не кекс.

Огромная барахолка с нарядными шапочками и горами никому не нужного, а главное, не сбалансированного, оружия.
Ты говоришь об этом так, будто быть недовольным тф-ом — это нечто плохое :3
О да ну реально?
Ну давай. Я посмотрю как ты 150+ предметов соберёшь сам, из которых 70 появились в последние полгода. Валяй, я не тороплю.

ТФ2 давно уже перешёл на донат. И они даже этого не скрывают. А кто не донатит, лелеет мечту выбить новый пистолетик, когда другие уже ходят с полными наборами.
А я грязный перат и играю на сервах, где таким же ператам можно пользоваться только стандартным оружием. И нагибаю я им.
Зачем все предметы? Нужных там очень мало.А если ты шапкодрочер, дерзай, юзай донат.
2 сета — это (О БОЖЕ!!!) не всё. Вот когда соберёшь все сеты на всех — тогда и поговорим, ибо в старом ТФ все бегали почти полные, и радовались, теперь же полный комплект — привилегия людей с денюжкой. Я уж молчу про загубленный на корню баланс, земля ему пухом.
Разведчик с прямыми руками спокойно выиграет разведчика с «молочником».
Донато выпрашивалка работает, не сбавляя оборотов.

А вот MTM жду, клёво будет.
Вот не надо.Допустим, снайпер со стандартной снайперкой может нагибать всю команду.Или пиро.У него стандартный огнемет лучше, чем сетовский «чистильщик» в плане PvP, так же, как и «дожигатель», ибо 1х1 с солдатом «чистильщик» и «дожигатель» проигрывают 100%.А демомэн, у него стандартный гранатомёт намного полезнее, чем «подкидыш».Короче, я устал приводить примеры.Мне кажется я высказал своё мнение.
Таки да, со всеми этими шапками и прочим барахлом
Черт. Жаль. Любил там иногда побегать. :(
Читай также