21 июня 2011 21.06.11 18 2367

Тройное щастье!

+10

Сегодня просто кайфовый день! Я счастлив, и счастлив сразу по нескольким причинам:

1. Во-первых, сегодня у моей мамы День Рождения. Безусловно, лучи счастья в её сторону, и отписываться здесь может быть и глупо. Типа «чО ты тут сидишь, беги поздравлять». Но подарки уже все вручены, теплые слова сказаны, бутылки давно опустели, поэтому можно и отдохнуть. И хоть праздник у, казалось бы, другого человека, но радости мне этот повод доставляет не меньше, чем виновнику торжества. И я считаю, что это круто.

2. Также сегодня и сдал на права. Категория Бэ, ёпта. 20 вопросов, площадка, покатушки по городу. Несмотря на, мягко говоря, плачевное состояние убитой в хлам «пятерки», на которой приходилось всё исполнять, жесткий прессинг со стороны жаждущего легких денег гаишника и просто серьёзного мандражэ, всё-таки получилось всё-превсё сдать. Капелька печали состоит в том, что еще 18 лет нет, и полноценного права на управление хоть какой-нибудь бибикой у меня нет, придется ждать.

3. И наконец, сегодня просто ааааатличная погода, прям не нарадуюсь, чего и вам желаю.

P.S.: Не люблю расписывать посты, информация выдана — всё. Чтоб всё смогли осилить столько букаф.
P.P.S.: Картинки слева — это круто!


Лучшие комментарии

2. Также сегодня и сдал на права. Категория Бэ, ёпта.

Вай паздравляю!
Направо только поверни, меня подбери.
Поздравляю ;)
У меня, как ни странно, тоже сегодня счастливый день!!! Сдал Госы и скоро поеду получать диплом :)
Поздравляю тебя и твою маму :)
Человек радуется просты вещам, как это мииииило ^_^
А у меня сегодня отличный день только потому, что вчера был самый херовый день за последние пару месяцев и на его фоне он выглядит хорошо. Хотя он не принес мне никакой причины радоваться.
Хотя была одна, но на фоне того, что я радовался этому событию, оно дало мне заряд негатива на весь день. Уж лучше бы этого не было. Хотя… так сложно, когда то, что приносит тебя огромное количество радости, приносит тебя просто *CENSURED* как большое количество негатива :(
Сейчас налево и потом всё время прямо.
А можно права до 18 получит? но водить нельзя?
Да, получить можно с 16.
То есть выучится и сдать на права можно в 16.
Читай также