22 мая 2011 22.05.11 41 3510

Super Meat Boy была признана самой «МОЗГОВЫНОСЯЩЕЙ» игрой.

+34

Кто играл в SMB знает как оно, умереть 200раз на 30-секундном уровне. На Youtube даже канал по этому поводу появился. Одна из компаний (название, которого похоронено в моей несовершенной памяти) привели статистику. 2 из 100 игроков ломали свои гейпады и клавиатуры. 1 из 500 потребовалась помощь психолога. Лично я знаю когда нужно вовремя остановиться: Когда начинают жаловаться на стук клавиатуры в соседней комнате. Инди-игры на то и разработаны.
Если хотите оставить ваши пальцы, игровое устройство, психику более-менее нормальными, не играйте в Мясного Парня.

p.s. знаю на горьком опыте…


Лучшие комментарии

Я уже говорил об этом и повторю: Проблема не в игре, а в слабых мозгах игроков. Это каким идиотом надо быть, чтобы сломать себе клавиатуру во время игры? =/
Я, например, просто не мог злиться на игру, понимая, что она пытается меня разозлить, и поэтому не ломал клавиатур и геймпадов. Но вот когда в 20-й раз погибал на одном и том же этапе в Magicka, то тут стоять рядом со мной было опасно. :)
Я хз почему все так психуют, я когда проходил, я прошёл я процентов вроде на 86-90, и даже открыл Real End, я даже не психовал), ну как можно злится на мит боя, он же такой милый )))
Гейпад — новый Ipad специально для геев :3
Чочо, МитБой рулит.
Быстро запатентуй, пока Эппл этого не сделала. :)
Не такой он уж и темный), скорее дополненный)
Лично я с этим блогом согласился, потому что она мега хадкорна игра
Одна из игр корые никогда не удаляю с винта. Никогда незнаеш когда захочиш спустить пар)
оиграл, не осилил — забил и удалил. Наверное, я уже вышел из того возраста, когда, скрипя зубами, пытаешься преодолеть чрезмерно сложные препятствия, лишь бы доказать себе (или кому-то еще), что тебе это по силам. Как будто от этого твой член станет длиннее, а в яйцах повысится концентрация железа. :D


Тут в другом дело SMB это не совсем игра, а испытания характера на прочность и выносливость. Если ты даже в игре не можешь собраться " с силами " и пройти сложный уровень ( сразу начинаешь отмазываться ) то и в жизни в сложной ситуации поведешь себя как тряпка.

Игры должны развлекать, и если тебе приходиться из-за них нервничать — в топку такие игры.


Ну это я почти каждый день слышу от школоты которой лень напрячь свои извилины.
P.S. Без обид.
SMB это не совсем игра, а испытания характера на прочность и выносливость.

Ипать ты фразу дня зарядил! Да еще с таким видом серьезным. Так и хочется… рассмеяться.
Супер игра!!! И да она не инди!!!
Это платформер (не инди платформер)!
Если ты даже в игре не можешь собраться " с силами "… то и в жизни....
Неа. Вопрос мотивации. В реальной жизни, зачастую, цель оправдывает средства. Награда за твое упорство и трудолюбие, как минимум, реальна, она имеет какую-то практическую пользу. А если ты три часа сидишь над одним уровнем в СМБ и наконец его одолел — что в итоге? Ну, молодец, возьми пирожок, как говорится. Поэтому желание задрачивать игру ради какой-то эфемерной ачивки может возникнуть только у тех, кому не хватает «испытания характера на прочность и выносливость» в реальной жизни. К примеру, у тех, кто живет за счет родителей и у кого много свободного времени. Без обид.
лень напрячь свои извилины.
В СМБ не нужно напрягать извилины, нужно до миллисекунд просчитывать момент и длительность нажатия клавиш, в надежде что они совпадут с движением игровых преград. Такая синхронность достигается путем машинального воспроизведения всей последовательности действий, которые заучиваются путем 9000-разового повторения, но также, порой, зависит от везения. Не знаю, как на геймпаде, но на клавиатуре — это пытка. Поэтому игровой процесс, мне лично, не приносит никакого удовольствия, ввиду чего не вижу смысла дальше себя изнурять.
Поиграл, не осилил — забил и удалил. Наверное, я уже вышел из того возраста, когда, скрипя зубами, пытаешься преодолеть чрезмерно сложные препятствия, лишь бы доказать себе (или кому-то еще), что тебе это по силам. Как будто от этого твой член станет длиннее, а в яйцах повысится концентрация железа. :D
Игры должны развлекать, и если тебе приходиться из-за них нервничать — в топку такие игры.
Одна из компаний (название, которого похоронено в моей несовершенной памяти) привели статистику.
Одна из компаний, название которой похоронено в моей несовершенной памяти, привела статистику.
з.з.ы. Удали, пожалуйста мой предыдущий пост, он заглючил.
А на 8:50 пародия на «Бойцовский клуб»! Клёви! ^__^
SMB это ещё ладно, вот когда я в ФИФУ играю… Вот это истерики.
Читай также