12 сентября 2010 12.09.10 4 2085

Мнение о игре Amnesia: The Dark Descen

0

Собственно хочу узнать ваше мнение ну и поделится своим

Игрушка сразу же даёт напоминание о пенумбре, у нас всё также интерактивное окружение(не конечно многие обломки нам поюзать не удастся, но всё таки), боёвку убрали, а это и к лучшему.Впрочем вначале игры драться то нам особо и не скем, ну а когда придёт время можно с… ча можно кинуть что нибудь в кого нибудь, но лучше сразу же гнать к первому попавшему ся шкафу и ныкаться в нём.Ещё в игре присутствоет измеритель разума(так я ебо называю)Если Даниэль(так зовут главного героя)на гране безумия то тут же надо бежать на свет, или поджечь источник света если таковой рядом имеется.

Вообщем моё мнение, что игра хороша, достойное продолжение пенумбры(я не имею ввиду истории), это уже совсем другая игра:)

Ну а как амнезия вам?


Лучшие комментарии

Вобщем игра пройдена. В целом ощущения смешанные. Надо было им добавить побольше разнообразия в геймплей, но за сюжет и главную мораль игры, подобную которой редко увидишь в других играх готов простить им многое. Возможно возьмусь за написание прохождения…
Копирует позапрошлую игру разработчиков Penumbra: дневники мертвецов. Даже головоломки некоторые похожи а монстры также ломают двери, после взятия клюючевого предмета. Я надеялся, что они придумают что-то новое. В целом игра приятная, но вторичная.
Сегодня начал играть. Начало интригует, атмосфера — гнетет, вообщем все, как надо.
Как пройду — не удержусь и наверняка напишу рецензию.
мое начальное мнение о ней изменилось. Игра действительно хорошА вплане хоррора. Но играть нужно по частям где то по 1-2 часа и перерыв иначе очень уныло становится.
Читай также