14 мая 2011 14.05.11 18 1916

Просто впечатления :)

+5

Эхей! Что-то под впечатлением решил написать бложик :)
Собсна, кто читал мои посты уже знает что с 16-ти езжу я на машине. Таки вот свершилось это. :)
Уже как 2 дня езжу. :) Со школы, в школу, по делам. С папкой на пассажирском правда. Но это ничего :) Учит меня понемножку. С машинами я уже дело имел. С самого детства он меня и за руль садил. Но вот вождение в городской черте… Да, это совсем не то, что за городом.

Те, кто думает что если он за городом катается хорошо, то и в городе тоже — очень ошибаются. Совершенно меняются так скажем все эти приоритеты. Уверенность хоть и немного, а пропадает. У меня с этим проблем нет, наверное потому что по жизни я такой уверенный, да и справа от меня сидит не инструктор, а собственный отец, с которым я на «ты». Да и машину я нашу уже наизусть знаю.
Но вот только в городе я понял насколько это опасно :) Только представьте, груды железа весом в тонну, а то и больше, проезжают мимо друг друга в считанных сантиметрах… Это меня так посреди дороги осенило и стало действительно страшно :) Все вокруг кипит, кто-то сюда, кто-то туда. Благо хоть сегодня суббота и по спокойней в городе, разогнался, да и бошкой по зеркалам крутить реже :)

Так хочеться на дороге разогнаться. Ужас просто :) Ощущение это от скорости, даже от разгона просто не передаваемые. Батя меня конечно сразу ругает.) Жду уже когда мы на трассу поедем. Хапну там адреналинчика) Хоть и машина у нас совсем не гоночная)

Зато сегодня уже по обгонял машинки и поругался с дебилом, которые меня подрезал ^^ Крещение, епты) И гаишники сегодня впервые остановили :) Габариты забыл включить...) Точней батя их выключил, когда парковались.) А я забыл...)

Вообще мечта у меня — заняться автомобилями серьезно. Автоспортом. Но это только мечта… Наверное, в нашей стране почти несбыточная.
Ну вот, как-то так. Рассказать абсолютно некому, поэтому написал сюда :)


Лучшие комментарии

Реквестирую в тред Вегу, чтобы он тебе популярно объяснил, кто ты. :3
Кто действует таким образом, как будто бы он привел людей к размышлению, они любят того. Кто приводит их действительно к размышлению, они ненавидят того.

Мне 16, я хожу пешком, дышу свежим воздухом и наслаждаюсь жизнью. И чё?
Лемур, благодаря автомобилистам пешеходы не могут наслаждаться
свежим воздухом

=3
Я первый раз, когда сел за руль, засмотрелся и протаранил Мерседес:3
Хахаха :)) Дерзко :D Поэтому у папки и стоит педаль учебная, чтоб таких вот происшествий не было :)
Да нет, понимаешь, я засмотрелся на какую-то новую БМВ и протаранил Мерседес… когда выяснилась причина все начали смеятся, ведь я был на Ауди:3 — такое немецкое трио:)
Тебя где за руль посадили что такие тачки кругом? :)
Да, МКАД творит именно такие чудеса…
Опасно на МКАДе впервые за руль садиться:)) Мягко скажем, не разумно :)
У меня вон одноклассница вчера в аварию попала… Уселась с пьяным друганом ехать. А он на встречку и выскочил. Лобовое. Все лицо в оттеках. Сотрясение.
Не она конечно за рулем была, да и друг ее водила со стажем. Дебил правда пассажиров в пьяном видео возить. Но это я к тому, что на трассе в первый раз за руль лучше не садиться. Там такое вот случается частенько, к сожалениею :(
Тфу, в пьяном виде*) Затупил :)
Без умения читать его историю, тебе нельзя писать в эту тему такие выражения…
Без родиделей тебе нелься в машину, так написано в законе.
Почему я сказал правду, except that.
С папкой на пассажирском правда.

Кгрхм… Глаза пробовал открывать?
Читай также