12 мая 2011 12.05.11 137 2980

Вопрос и размышления по поводу современных обзорщиков

И так решил поразмышлять по поводу современных известных обзоршиков и узнать ваше мнение на этот счет. Просто недавно мой друг Zenitultras посоветовал мне посмотреть обзор Мэдисона, с целью узнать, кто это и я открыл его обзор на Мафию 2. Вот объясните мне, пожалуйста, что в его обзорах такого поучительного и интересного?? Человек просто играя в игру, высказывает свое субъективное мнение и видно, что текст не написан он, просто мелет чушь с матами и у него куча поклонников и также программа на ТНТ. Также Ваномас с его подписчиками на Ютубе. Люди просто извините за выражение срут в микрофон при этом, не соблюдая даже структуру в своем рассказе. Я против них ничего не имею но меня удивляет почему у Максима Кулакова, Кирилла Орешкина, Ярослава Шалашова и иных авторов стопгейма нет именно такой востребованности на ТВ или там сайтов своих или групп вконтакте при всем том что их обзоры приятно слушать, читать и смотреть, а у быдла Мэдисона у которого совершенно обзор не укладывается в рамки журналистики есть. Еще раз повторюсь, что не имею ничего против Мэдисона, Ваномаса и иных просто я сужу по ним по их работе, и хочу узнать ваше мнение, что быть культурным человеком и подавать материал по нормам уже не модно??

Меня на самом деле такие вот вопросы всегда озадачивают. Вот почему смотрят Мэда, а не СГ? Да таких вопросов можно кучу задать. Почему слушают Slipknot, a не Чайковсково? Почему читают Донцову, а не Агату Кристи? Почему в России демократия, а в Китае коммунизм? Почему смотрят Дом 2, а не канал культура? Почему ты задаешь этот вопрос на СГ, а не на АГ? Что людям нравится то они и выбирают. Ты считаешь обзоры Мэда быдляцким высером вне рамках журналистики, а другие смотрят его для поржать, и что они быдла что ли? Нельзя же мир под себя подстраивать. Я вот КВН смотрю для поржать, и +100500 смотрю для поржать, и thisхорошо смотрю для поржать, и «Друзей» смотрю для поржать и Мэда смотрю для поржать. Так что я быдло тоже? Я не могу быть культурным человеком и смеяться над пошлыми шутками? Делим на быдло по принципу «серьезный журналист-несерьезный журналист»? Вот на СГ обзоры не смешные, а серьезные, поэтому я смотрю их для непоржать. Или нельзя смотреть и то и то, так как рамки «быдло-интеллигент» смазываются. В общем претензия мне не понятна, и вызвана она то ли завистью, то ли личной неприязнью, иной причины не вижу, уж извините.
1) Мэддисон всегда говорит, что его обзоры не несут смысловой нагрузки и созданы исключительно в развлекательных целях, а мнение автора может не совпадать с мнением всего мира. + Мэддисон не только игры обозревает. У него есть «рекламное очко».
2) Ваномас просто дурак, который думает что он делает интересные обзор. Нет. Это не интересно. Это блевотворно. Да, я согласен, ваномас ацтой.
3) Почему у авторов СГ нет своиг ТВ передач… Спроси у них). Может быть их не приглашали. Сам посуди. Есть много сайтов об играх. СГ не уникален (хотя я тут постоянно сидю). Хотя СГ имеет ряд отличий от других сайтов.
4) Нет, рассказывать об играх с матом и с прочим самодовольным бредом нет смысла. Покрайней мере мне. У вас проблема если вы школьник пьёте и курите, ругаетесь матом на все стороны и говорите какой вы взрослый и крутой. (вот это было не автору адресовано а школоло).
facepalm. Все ваши потуги поиграть в интеллегенцию вызывает смех. Интеллегент за годы СССР вообще стало ругательным словом.
ну над обзорами мэддисона можно поржать иногда. но он несамый худший из такого плана обзорщиков. если хочешь увидеть абсолютно конченые обзоры посмотри OZON671.
ВЫ ВСЕ ПРОСТО КЮЧКА СПОЛЕЖУЙНЫХ ИНТИЛИГЕНТАФ И НЕ ПАНИМАИТИ НАСТОЯЩИХ ГЕНИЕВ ВРОДЕ ВАНАМАСА, МЭДДИСОНА И ОСТАЛЬНЫХ!!!!!!!!!!!!11111111
ЭТО ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ ПАЦАНЧИКИ, А ВЫ ВСЕ НУБАСЫ ПРОСТА КАРОЧИ!!!!!!!!!!!!11111111111111
Быдло Люди хавают, телевиденье делает на рейтингах деньги. Just a business.
НЕЗНАЮ МАГИЯ ВАНАМАСА НЕСТАБИЛЬНА, НИКАДА НИХНАЕШЬ ШТО ЗА ПОБЕБЕНЬЧИК ПОЛУЧИЦА!
Мат ради мата станут смотреть лишь дети. Потому что это плохо. Они и порнуху смотрят, хоть у них пока не стоит.
Везде стоят отметки о 18+, так что детей на таких эфирах быть не может. Совесть авторов чиста.
А информация роли не играет. Если донесение информации изначально целью не ставится.
Ваномас??? Да для самоутверждения.
Медисон??? Медисон на этом деньги делает
ДА ТЫ ДАЖЕ ПАДИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЕВО НАСТАЯЩЕЕ ИМЯ!