10 мая 2011 10.05.11 35 3154

Пара анонсов просто так

Йо, потсоны и телочки!

Так много всего хорошего и очень хорошего в скором времени будет, что не могу не поделиться.

Во-первых, в это воскресенье ни в коем случае не пропустите наш приятный эксклюзивчик — превью Dungeon Siege 3. Игрульку в данный момент активно скачивает стим Игнатия.

Во-вторых, на этой неделе КРИ. Крутотени там будет мало, НО! На 13 мая у нас запланировано интервью с разработчиками «Смерти шпионам 2». Ну, вы понели. Кроме того, традиционный душевный отчетец от Кирилла и Ярослава непременно воспоследует.

В-третьих, в мае-июне слегка пополнится наш железячный раздел. Сперва будет многострадальная статья, посвященная многострадальной Nintendo 3DS; позже, вероятно, мы поиграемся с Sony-Ericsson Xperia Play и тоже об этом напишем (однако инфа не 100%). Все эти девайся я буду сравнивать со своим неподражаемым айподом (айфона нет :(), который тоже вполне себе игровая консоль.

В-четвертых, если все сложится хорошо и Юпитер займет правильное положение, то обзор The Witcher 2 окажется на сайте либо в день релиза игры, либо спустя всего пару дней после него. Не сложилось, не занял. :(

В-пятых, Мария приступила к написанию истории квестов/адвенчур. Всего будет три статьи. Первая, надеюсь, появится в конце мая или начале июня.

Такие дела, оставайтесь с нами, следите за обновлениями и все такое. ;)


Лучшие комментарии

А лучше читайте «Игру престолов»

Книга тащит
Продажи 3DS по всему миру, 3.61 млн проданных копий.

Япония: 1060000 копий
США: 1320000 копий
Европа: 1230000 копий
Я ТВОЙ РОТ НААБАРОТ!!11 :3
Найс! Консольная мишура и истории серии — вот, что я люблю!
Я тоже хачу айпоооод!!! И куплю скоро.
Читай также