12 апреля 2011 12.04.11 9 2120

BF3: Уникальный видеоролик.

+13

Разработчики дают нам шанс посмотреть новое видео Battlefield 3 раньше обозначенного срока.

Для этого сообществу игроков нужно пройти через испытание: до 17 апрелястраница Battlefield 3 на Фейсбуке* должна набрать один миллион фанатов. Чтобы стать фанатом, зайдите на страницу и нажмите кнопочку «Like».

Если мы справимся с задачей, то разработчики сразу откроют доступ к особой версии ролика, в которой продюсер игры будет комментировать происходящее. Если не справимся, то 17 апреля все увидят «обычный» ролик, а испытание на Фейсбуке продолжится, но только уже с целью открыть дорожку с комментариями.

Копиаст с офф-сайта.
— Да, я хочу стать фанатом, чтобы раньше увидеть новый ролик!

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

ребята это развод для долбо… ЕА сейчас все игре игры свои так пиарит и она выложит этот ролик независимо от результатов этой сомнительной кампании. Такие «маркетинговые ходы» я придумывал когда мне было лет 12-13.
ахаха, напоминает обычные разводки из телемагазинов: позвоните нам в течение часа и вы получите СУПЕР ролик, но это еще не все первые 30 позвонивших получат 2 по цене одного, но и это еще не все, только сегодня в комплекте идут удобная металлическая подставка, книга с рецептами от шеф-повара и сменный блок. ХD

В общем, ролики — вата, лучше бы демку пообещали.
круто :3
… только меня в фейсбуке* нет, печаль

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

я должен зарегистрироваться, мой голос многое решит.
Читай также