12 апреля 2011 12.04.11 61 5716

Crysis( Nanosuits!)

+50

Crysis nanosuits .

Nanosuit version 1.При входе в Nanosuit version 1 начинается внедрение наногенов для полного слияния с костюмом.

Возможности.-Режим невидимости.-Режим защиты.-Максимум силы.-Максимум скорости.-Nanovision

Режим невидимости-невидимость образуется при помощи нанокристаллов введенных в верхнюю часть Nanosuit version 1.Эти кристаллы при взаимодействии с электрическим током, создают поглощение света, что и образует состояние невидимости.
В режиме невидимости, при резких и быстрых движениях быстро утрачивается энергия, что приводит к отключению режима невидимости.

Режим защиты-защита дает носителю костюма, полную броню от любого выстрела.Эта броня состоит мелких крепчайших кристалликов, которые при взаимодействии с электрическим током, создают цельную бронезащиту.Будь то граната или бомба, костюм выдерживает все нагрузки.Энергия тратиться лишь при взаимодействии с пулей, но как только полностью утрачивается энергия сразу отключается режим защиты.

Максимум силы-максимум силы образуется при взаимодействии наногенов введенных в носителя, с мускулатурой.Эти наноклетки подкрепляются к клеткам мускулатуры, тем самым делая их сильнее c затратой энергии костюма.Потеря энергии зависит от процентного использования силы.

Максимум скорости-максимум скорости образуется по той же причине что и максимум силы, но при этом вся энергия уходит к ногам для обеспечения более быстрого передвижения.Расход энергии зависит от того, как долго вы бежите в состоянии максимума скорости.

Nanovision-nanovision обеспечивает полную синхронизацию области, с пометкой вражеских войск и техники.Нановизор может показывать расстояние до точки и имеет способность «Бинокля», которая предоставляет просмотр местности в более приближенном виде.

Nanosuit version 2. Нанокостюм 2 имеет множество преимуществ перед первой версией.Он имеет огромное количество энергии по сравнению с предыдущим костюмом.Имеет защиту от постороннего инородного организма и есть возможность ставить на этот костюм, модификации.Так же имеется внедрение наногенов в носителя костюма.

Возможности.-Защита.-Режим невидимости.-Nanovision.-Режим мощи.

Защита-режим защиты был улучшен.Теперь пули полностью отражаются и благодаря увеличению запаса энергии, защита выдерживает больше нагрузок от выстрелов.Процесс возникновения режима защиты не изменился, но был стабилизирован для более продолжительного использования.

Режим невидимости-невидимость создается так, как и в прошлой версии нанокостюма, но появились некоторые новшества.Во время невидимости, совершая убийство мы выходим их режима невидимости, но сразу после того как противник мертв, костюм автоматически входит в режим невидимости.

Nanovision-nanovision почти не изменилось, появились только некоторые добавления.Теперь обладатель костюма, может настроить костюм так, что бы видеть следы врага и траекторию пуль.

Режим мощи-режим мощи совмещает в себе сразу 2 режима режим силы и скорости.Так как просто использовать по отдельности эти 2 режима было не удобно, создатели костюма второй версии решили обьединить эти 2 режима.Режим скорости остался неизменным, но теперь обладатель костюма движется немного дольше, потому что при увеличении количества энергии пришлось устанавливать дополнительные модули, что привело к большому весу костюма и уменьшило скорость.
А вот режим силы пришлось улучшить тем, что бы удар и прыжок были сильнее, теперь можно одним ударом ноги пнуть машину так, что она отлетит на 20 метров.

Все режимы можно увидеть в действии поиграв в Crysis и Crysis 2

Вот и она -->

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Информация не была скопирована со сторонних сайтов .
Такое я пишу впервые так что строго не судите плиз))


Лучшие комментарии

Преподаватель: «Петров, к доске!»
Петров: «Maximum invisible»
Позитиваторы (+18)

Нет там 18+ >_>
Да хоть 12. Обнаженки там нет. Просто не ставь цифры.
тебе бы дисертацию ученую в cryTEK написать, авось вместе и нанокостюм создатите.Если успехи твои будут оправданы мне чур-нановизор
Это что за человек на скриншоте, одетый в костюм обезьяны?
а учитель «Nanovision аctivated»
долго ты это писал же
Мало того, что медленней, так еще и быстрей энергию жрет.
ну как бы за такими техниками будущие
далёкое, но будущие
Плюшечка которую все видели !

О какой плюшке идет речь?
Читай также