28 марта 2023 28.03.23 9 3404

Если хочется «клубнички» — Лучшие эротические игры.

-6

Видеоигры хороший инструмент чтобы рассказать историю, а если она еще и с хорошо поданными 18+ моментами, это даже еще лучше.
Найти эроигру сейчас совсем не проблема, многая их часть есть официально продаются в Steam. И о мастодонтах этой части индустрии все прекрасно в курсе, так что о House Party или Subverse здесь речь не пойдет.
Моя задача была найти игры приятные глазу и с реально хорошей историей за которой интересно следить, и у меня получилось найти эти "жемчужины"

Summertime Saga

Честно говоря игра меня удивила, я думал игра на пару вечером, но засел в неё на пару недель. Завязка проста, главный герой возвращается в школу, после того как отсутствовал определенное время из-за смерти отца. И главной задачей игрока становиться расследование его смерти (поскольку там не все чисто), восстановление оценок на учебе, а так же забота о матери и сестре и не только.

История длинная, крутиться практически во круг всех персонажей которых вы встретите, практически с каждой встреченной девушкой можно устроить отношения и естественно станцевать горизонтальное танго.(даже с каждой можно завести ребенка, так что можно устроить целый город своих наследников)

Помимо прохождения квестов, конечно же вам придется улучшать характеристики персонажа, и гринд денег для покупки нужных предметов для квестов. Но в самом начале можно можно выбрать режим игры с большим количеством денег и прокаченными статистиками, что несомненно облегчает процесс и позволяет сконцентрироваться на истории.

К сожалению на данный момент игра еще не закончена, её разработкой занимается совсем небольшая команда, но главный разработчик регулярно проводит стримы, на которых рисует продолжение истории. 

The Night Driver

Совершенно отличается от предыдущей игры этой статьи. Здесь вам ни школы, ни уроков, ни школьниц. Здесь ваша история строиться в криминальном мире.

Сюжет строиться вокруг парня, который находиться в роли "парня на побегушках" или же "ночного водителя". Все дамы с которыми нужно иметь дело далеки от школьниц из бесконечной летней саги. Они все властные, знают чего хотят, и знают как этого добиться. (или знают кого попросить о помощи)

Визуальная составляющая очень атмосферная и приятная, если все персонажи, диалоги, и всех интересующие сцены здесь нарисованы от руки. То основной геймплей представляет собой изометрическою камеру и 3д мир.

История крутиться в криминальном мире небольшого райончика, где по началу мы бегаем туда сюда, принеси подай, работает за деньги на бензин и перекусить. То через определенное время, мы начинаем сколачивать свое собственное дело.
Жалко что на данный момент история коротковата, я почувствовал себя обманутым когда история меня только зацепила, я весь в предвкушении что же будет дальше, а на экране написано "Спасибо за игру! Это конец версии 0.9"

Innocent Witches

Все знают мальчика который выжил? Хогвартс? Магию? Конечно же все, если не по книгам и фильмам, то по недавно вышедшему Hogwarts Legacy точно.

История происходит в этом же мире магии, только не от лица ученика, а от новоприбывшего лекаря. Вернее будет сказать что нам рассказываю воспоминания человека который когда-то прибыл лекарем в хогвартс, а вот для чего это все лучше уже узнать самостоятельно.

История так же захватывает, рисовка в игре очень красивая. (естественно можно встретить знакомых нам персонажей) Погружаясь в геймплей Innocent Witches, приходится активно влиять на развитие истории. Персонаж будет сталкиваться с трудностями, которые можно решать разными способами. От выбранных подходов будет зависеть отношение окружающих к протагонисту, а также заинтересованность конкретных лиц. В принципе как и в каждой игре этой статьи.

Опять же игра не закончена, но регулярно обновляется. Так что если вы пробежите её быстро, что врядли скорее всего уже выйдет новая версия с добавлением новых возможностей.

Тренировка четырех стихий/Four Elements Trainer

Я не хотел чтобы в моем небольшом топе присутвствовали игры с аниме рисовкой или же ужасным 3Д. Но не смог.

Тренировка четырех стихий дорога как память ведь именно она когда открыла для меня эту прослойку игр с приятным концом. Думаю каждый уже догадался что эта новелла находиться во вселенной Аватара Аанга (когда-то все 4 стихии жили в мире пока народ огня и бла.. бла.. бла..). 

Главный герой тут не аватар, а собственно вы. Которому предстоит остановить великое зло, но для этого нужно обучиться всем четырем стихиям. Каждая глава/книга одна стихия, и ГГ закидывают в тело то Аанга то Зуко для обучения.

И конечно же нашими учителями будут всем известные девушки Катара, Азула, Тоф, Корра. Но кто сказал что обучение представляет из себя только уроки? Возможно приятные поощерения дадут стимул тебе для более быстрого обучения?


Лучшие комментарии

Я не хотел чтобы в моем небольшом топе присутвствовали игры с аниме рисовкой
Лучшие эротические игры.
большая часть вообще нигде не продается,
многая их часть есть официально продаются в Steam

Ты определись уж

Вот всегда было интересно, составители вот таких подборок «лучшего» прикалываются, или реально настолько оголодали, что вот такое им уже прям хорошо.
А что-то ни одной «реально хорошей истории» тут нет. Драйвер плюс-минус дотягивается до нижней планки при которой повествование можно назвать читабельным, но всё остальное треш, хуже детских сочинений «Как я провёл лето.

И? Никто же не говорил что ВСЕ игры продаются в стиме, большая часть вообще нигде не продается, а качается только либо с сайтов, либо с официального патреона автора. Странная претензия.

Мне кажется таким составителем надо поиграть в игры от AliceSoft(Rance, Evenicle 2, Dohna dohna), да они прям не идеальный пример, ну хотя бы для того что-бы понять что может быть нормальной историей поиграть стоит, что-бы больше не рекомендовать SummerTime Saga в виде «хорошей истории». Да, STS хорошая игра, ну это явно не про историю там

многая их часть есть официально в стиме

Это что за чушь

И о мастодонтах этой части индустрии
House Party или Subverse

Это что за чушь

Summertime Saga

Ладно, это годная игра

К сожалению на данный момент игра еще не закончена, её разработкой занимается совсем небольшая команда, но главный разработчик регулярно проводит стримы, на которых рисует продолжение истории.

Её разработчик регулярно месяц занимается перерисовкой шрифта(образно)

Lust Theory, House Party, Subverse, Fresh Woman, Milf City, Being a DIK и многие другие продаются в стиме.
Самые известные и дорогие игры этого жанра — Subverse, House Party, Being a DIK.
Насчет последнего согласен.

Как минимум игры Alicesoft и Eushelly не продаются. Katawa не продается. Даже Summertime saga
Это то что первое в голову пришло

Читай также