23 марта 2011 23.03.11 58 1919

Клизьмус — Трилогия Консольных обзоров!

ПРОЛОГ:

Это разогрев перед двумя обзорами, пролог. Здесь я рассказываю обо всей имеющейся коллекции игр. И краткое описание большинства из них.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Детальный обзор четырех игр для Денди.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Обзор этот получился долгим, зато я основательно расставил точки над двумя играми Плэйстэйшн Два. Заключительная часть.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Это является моим первым экспериментом в области игровых обзоров, поэтому я отдаю себе отчет в том, что они далеко не идеальны. Посему попрошу вас воздержаться от односложных комментариев вроде «говно», «много матов», а так же от личных оскорблений. Тем самым вы лишь дискредетируете самих себя и зря потратите своё время. А вот за детальную критику я буду крайне благодарен. Спасибо!

Обзор наверняка рассчитан на школолло, которые тащатся с Мэда и кучи мата в обзоре.
Берите пример с нормальных, адекватных обзоров.
Это его реинкарнация. Не удивлюсь если потом сюда набежит его толпа школотронов.
Не по нраву мне подобного рода «обзоры».
Вот был бы костюм цивильный и речь поставленная, без всякого мата и оскорблений, то можно было бы смотреть… но в таком виде смотреть отвратительно.
А, и ещё чтоб оператор грамотный был)
Также как и ты выставил себя в своих «обзорах».
1. ЛОЛЩИТО? Правописание и умение говорить вещи совершенно разные. Я могу писать с ошибками но иметь хорошую дикцию и правильно формулировать предложения. А то, что я делаю ошибки, оставляя комментарий к быдлообзору в интернете ну совершенно не показатель правильности или неправильности моей речи в реале.
2. Не нужно быть поваром чтобы оценить блюдо.
3. Какому-то дурочку нечего делать и он решил снять говнообзор (а возможно на видео и не он вовсе), потом, заранее зная, что такое говно на стопгейме не воспринимают хорошо, выкладывает его сюда и просит критиковать, перед этим говоря, что знает про главный изъян видео. Далее троллит оставляющих комментарии. Займись чем-нибудь другим, раз уж делать нечего.
Отстаивание своей позиции — это теперь троллинг? Скорее я тут всех кормлю, отвечая на их подколки.

2) К чему ты это написал? Я где-то сказал «сперва добейся»?
Вы описание к видео вообще прочитали? Перестаньте выставлять себя эстетствующими ценителями чистой русской речи. Ну а если уж выставляете — то хотя бы соответствуйте. Пишите грамотно.
… И выставят себя быдлом, тем самым опорочив «славное имя майнкрафта».
А чем тебя критика о матах не устраивает? Это нормальная критика. Знай меру.
Этот обзор ни на кого не расчитан, ибо снят был с ходу, без подготовки. Я его выложил, как есть.
Ты нормальные обзоры видел? Так вот у тебя получилось «чисто поржать с друзьями».
Ну… Ты судил только по графике. Ты обосрал майнкрафт только из-за того что его обосрал этот мудак ванамас. В твоем отстойном «обзоре» дофигища мата.
да сто пудов верно
слушать не возможно
перестаешь серьезно относится к человеку
и его мнение сразу становится для тебя ничем
Суть в том, что вы ни для кого Америку не откроете. И для меня — тем более. Я прекрасно знаю об очевидных недостатках видео. И выкладываю я его сюда в надежде на критику по другим аспектам, которые мог не заметить. Вот, к примеру, Вас не устроила операторская работа в видео. И я поинтересовался: почему?