19 мая 2022 19.05.22 16 833

Sakuya Plays Games — Интервью — «Трудно ли живётся девушкам стримершам?»

-18
 

Я обожаю зависать на Ютубе, слушаю, когда убираю в квартире, смотрю когда завтракаю в 3 утра, захожу в квартиру с работы и включаю его. Ютуб накрыл меня с головой. Я подумал, что раз так долго я с ним провожу времени, то буду знакомить тебя с личностями, которые снимают ролики. Написал Sakuya Plays Games для проформы с полной уверенностью, что не получится с ней пообщаться. На моё удивление она была не против рассказать о своём канале.

Павел Василевич, «Ура, интервью!»: Давай знакомиться! Как тебя зовут? Из какого вы города? Почему выбрал такой ник?

Sakuya Plays Games: Меня зовут Юлей. Я из Санкт-Петербурга. Ник Sakuya уже со мной давно.

Развей заблуждение, что девчонкам-стримершам начинают донатить через 5 минут после открытия канала. Так ли это?

Sakuya Plays Games: В моём случае это так. Мой случай исключение, чем правило.

Чем твой канал особенный?

Sakuya Plays Games: Помимо того, что я девушка-геймер, другим мне трудно выделиться. А ещё я комментирую игры в стиле Куплинова.

Выбирают ли девчонки-стримерши игры отличные от парней-стримеров?

Sakuya Plays Games: По ретрогеймингу не скажешь. Все одинаковое выбирают.

Развей заблуждение, что к девчонкам собрать подписчикам легче чем парням.

Sakuya Plays Games: У меня каналу 2 года. 400 подписчиков. Этот вопрос не ко мне точно!

В какие игры ты играла до того, как начала стримить?

Sakuya Plays Games: Русалочка, Чёрный Плащ, Чип и Дэйл.

Какие приставки у тебя есть?

Sakuya Plays Games: PS5, Nintendo Switch, SNES, 3DS и DS.

Развей заблуждение что девчонки не играют в видеоигры!

Sakuya Plays Games: В основном говорят, что они не задротки и у них есть другие дела или говорят, что некогда.

Развей заблуждение, что девчонки открывают канал по настоянию своих парней!

Sakuya Plays Games: Мне бы такое в голову не пришло. Этот парень хочет свою девушку выставить, чтобы на неё другие слюни пускали. Это ненормально! Пошёл бы он сам работать на завод!

Почему ты выбрала для первых стримов The Path, Crazy Taxi и Duck Tales 2?

Sakuya Plays Games: Это самые родные игры.

Кто тебе помогал на первых порах с настройкой стримов?

Sakuya Plays Games: Sensei Productions канал.

С какими моральными проблемами ты столкнулась во время стримов?

Sakuya Plays Games: Разочарование, выгорание. Я пишу статью - и два лайка максимум. И всё! И зачем я писала статью?!

По какому принципу ты подбираешь игры для стримов?

Sakuya Plays Games: По настроению!

Донатили ли родственники тебе деньги на стримах?

Sakuya Plays Games: Нет, зачем? Там же комиссия!

Проводит ли твой парень с тобой стримы?

Sakuya Plays Games: Да я бы рехнулась!

Сколько времени тратишь на стримы в неделю?

Sakuya Plays Games: Больше 2 часов.

Какое на канале ты используешь оборудование?

Sakuya Plays Games: Камера - Canyon, микрофон, штатив.

Сколько бы ты хотела, чтобы твой канал приносил денег в месяц?

Sakuya Plays Games: 100 тысяч.

Что бы ты посоветовала начинающим девчонкам-стримершам?

Sakuya Plays Games: Подумать готовы трясти сиськами или нет. Если не готовы, придётся туго.

Сакуя, спасибо, что пришла сегодня на интервью.

Sakuya Plays Games: Спасибо, что пригласил меня. Развеяла стереотипы. Всё-таки девушки будут смотреть. Может, они благодарны будут. А может, рассердятся что я карты раскрыла.

 


Лучшие комментарии

Сколько времени тратишь на стримы в неделю?

Sakuya Plays Games: Больше 2 часов.

вот труженица! тяжело, действительно

Сколько бы ты хотела, чтобы твой канал приносил денег в месяц?

Sakuya Plays Games: 100 тысяч

за 2 часа работы в неделю? кайф

Как тебя зовут? Из какого вы города? Почему выбрал такой ник?

ТЕБЯ зовут, но из какого ВЫ города?
выбраЛ? Автору совсем насрать на свое интервью?

Я не сексист, НОО...

Я знаю примеры девушек добившихся успеха в медиа сфере и их много, но стримерши, как правило, в этом уравнении — исключение. Есть, куча примеров на том же ютубе, где девушка выдает качественный и креативный контент, но стимерш в этом списке, как и самосексуализирующихся СМРЩиц попросту нет. Это максимально узкоспециализированный контент (уже чем разбор функционала составляющих станка с ЧПУ), в котором нет глобальной креативной идеи или банальной информативной нагрузки на потребителя. 

В опровержение заявления о «трудностях» и том что только у девушек не берут интервью... (стопгейму бы инструменты выделения в свой текстовый сервис добавить, что бы проще было отмечать подзаголовки)

Скиньте мне ссылку на хоть одно интервью Обсидиана или другого видео-девелопера, который тратит на материал более двух часов своего (такого ограниченного) времени. Стример интересует широкую аудиторию только когда намеренно создал инфоповод или обосрался, а уж индивиды, чей функционал полностью состоит из одних стримов — это повод для полноценной крупнокалиберной статьи. От тех же реакторов больше проку, как минимум, по той причине что они берут в свой контент такой материал, который в одну голову обработать трудно без  последствий для мозга.

Я веду к тому что, когда стриминг является лишь разбавителем плотно укомплектованного материала (между роликами СГ, как пример) — это допустимо, потому что это менее ресурсозатратно и дает самой аудитории передышку. Но когда человек полностью идет в стриминг — это бездарность, либо некреативный человек, желающий легких денег. И мне искренне жаль интеллектуальное состояние тех, кто потребляет исключительно стиминговый контент одного и того же автора раз за разом.

Собственно, о гендерных предрассудках.

Это весьма впечатляющее своей тупостью заблуждение, утверждающее что девушкой в сети быть трудно, разбивается вдребезги о пару моментов.

1. Именно в стриминге гендерно латентной женщине приходиться покарять аудиторию креативом или, худо-бедно, удачными шутками и мироощущениями, медленно наращивая вокруг себя аудиторию схожих взглядов.

В это же время индивиду, которому в момент развития плода повезло и чьи яичники не вывалились из тела, достаточно трясти своими молочными железами ЛУБОГО качества содержания… Делайте это упражнения по 2 часа в день и деньги потекут.

Тут стоит вопрос только в нравственности самки и тому хочет она легких денег или её уважение к себе стоит выше в системе её ценностей

2. Действиями самого твича доказано. БУСТ за наличие сисек и не выпуклой промежности — есть (и он огромный) Потому что латентные женщины готовы тереть свою бибу на любую безнравственную х*ню противоположного пола.

В тоже время самцам данный буст не предоставляется, а вовсе порицается и ведет к диджею еБАНУ.

3. Может в повседневной жизни стереотип о трудоустройстве женщин все еще процветает, но скоро это повернет в русло трансгендерщины, так что потерпите еще немного, скоро и вас, мускулинные ч**ноносцы, даже на стройку не возьмут в угоду двухметровой даме с кирпичным лицом.

От стереотипа тут, правда, никуда не деться, но учтите что в сети все перевернуто на 180 и тут уже пруфы излишни.

Если у автора данного недоинтервью остались вопросы и несогласия, а так же желание стать новой Собчак с бибой, то я с радостью потрачу два часа своего ограниченного времени на разъяснение своей позиции за донат в размере 4к час. Какие времена — такие и нравы буду жур.партнером...

P.S. Аргумент: «Просто завидно что так же не получается» — прерогатива узколобого дегродыча. Данный проджектайл, в свою очередь, тоже очень легко прерывается парой стрингов, которые я придержу в рукаве.

Жаль мужикам стримерам толстая длинная мясная палка не даёт таких же бустов как у стримерш их бубы и французкие булки.

Кто тебе сказал, что у девушек не берут интервью?! С этой сферой знаком. Мое мнение в стриминге нет гендера, хоть ты парень, девушка или (на ваш выбор), абсолютно все пробиваются одинокого, если у тебя есть желание и ты интересен, то тебя будут смотреть! И раз ты решил стать тем, кто будет знакомить стримеров с «аудитории», то делай правильно, пока что КРИНЖ.

Лично от себя скажу, тебе срочно нужно повышать качество контента: камера, свет, звук, заготовленные вопросы, иначе все будет выглядеть халтурно. Если ты реально хочешь заниматься этим и тебе «по кайфу», то пожалуйста делай качественно, я думаю ты потребляешь более качественный контент, чем выпускаешь.
   

Агрессии тут никакой нет, это скорее негодование от попытки выгородить лишь одну из групп лиц, прибедняясь и указывая на свою несостоятельность. В видеофайле вопросы сконструированы и преподносятся в такой манере, что это на уровне интервьюирования новой ведущей программы «Пушка», где присутствует предвзятость. Полагаю, если бы по мною выписанным ранее тезисам, так же не пробегались глазами, а вдумчиво прочли, они бы не показались агрессивной нападкой, злого человека.

с вас 500р за консультацию...

А с вопросами все в порядке.

Нет

Да и прекрасно, а то бездарных до***бов стало бы ещё больше. Лучше может быть только, если буст для стримерш тоже развеят добрые чернокнижники

Так твич это и так pornhub только twitchhub. 

Ты очень агрессивный. Интервью качественное. Это НЕ недоинтервью, как ты выразился. Если бы ты его смотрел, вопросов было бы меньше. Пробежал по тексту и хорош. Так выходит? 

Нужно по технике. Согласен. А с вопросами все в порядке. 

У девушек стримерш интервью не берут, но они есть. Тебе вот любопытно узнать как они пробиваются  на ютубе? Мне было интересно, хотел познакомить других.

Читай также