28 июля 2021 28.07.21 11 1596

АнтиНовости Игровой Индустрии

+14
Сегодняшний фейк - это завтрашняя правда. Сегодняшняя правда - это вчерашний фейк.
Главный редактор "АНИИ" Герман Маракин

ВНИМАНИЕ! ATTENTION! Achtung! Atención! Attenzione! Aandacht!
Все опубликованное являются пародией и исключительно пародией на реальные новости.  Коллектив редакции «Антиновостей» не несет ответственности за случайное претворение новости в жизнь.

Доброго времени суток, дорогой читатель!
Устал от кошмара, творящегося в игровой индустрии? Или, может быть, наоборот, считаешь, что геймдев скатился в тухлое болото? Как бы то ни было - садись поудобнее и ознакомься с первым (пилотным) дайджестом новостей игровой индустрии за прошедшую неделю.

Власти Калифорнии призвали отказаться от RTX 3090.

Власти штата Калифорния призвали местных жителей отказаться от покупок видеокарт RTX 3090. ПО их словам, такие видеокарты потребляют слишком много электроэнергии и способствуют загрязнению окружающей среды.
«Ну же, ребята, включите голову!» — мотивирует калифорнийцев Тони Термонд, государственный суперинтендант общественного просвещения. «Зачем покупать такие мощные видеокарты, во что на них можно играть? Гораздо лучше выйти на улицу и сделать что-то полезное для нашего родного штата, а не сидеть неделями за компьютером, убивая зрение. На худой конец, поиграть можно и на консолях. Недавно анонсировали новый Switch, купите его! Он гораздо меньше потребляет электроэнергии, а значит, гораздо лучше!»

Сотрудница Blizzard рассказала, кто побудил ее рассказать о кошмаре, творящемся в компании.

Сотрудница Activision Blizzard, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала, что рассказать о сексуальных домогательствах ее побудил интернет-друг.
«Его ник — Spil Phencer. Я безгранично ему благодарна за поддержку. Мы часто общались на темы, касающиеся разработки игр, он показывал себя настоящим профессионалом. Когда я поведала ему об ужасах, творящихся в Blizzard, он сильно возмутился и начал настаивать, чтобы я немедленно обо всем рассказала журналистам. Спасибо, дорогой Spil Phencer, ты вернул мне веру в мужчин»

Nintendo будет банить в своём магазине пользователей Steam Deck.

Компания опубликовала коммюнике, в котором утверждает буквально следующее:
«Мы изменяем лицензионное соглашение. Отныне, если пользователь нашей экосистемы будет уличён в использовании Steam Deck, мы получаем право забанить его аккаунт навсегда. Мы не нуждаемся в фанатах, играющих на два фронта. Часть E-Shop — часть Nintendo.”

В Farming Simulator 22 добавят элементы культуры веганства.

Разработчики подтвердили, что в анонсируемый симулятор фермерского хозяйства будет добавлен новый контент. Объявление было опубликовано на сайте ResetEra.
«Мне кажется, время пришло. Мы должны бороться с жестокостью и бездумным потреблением не только в жизни, но и в играх. Доить коров = насилие, и вы ничего не сможете с этим сделать. Поэтому в грядущей игре мы убираем возможность доения коров. Отныне они выполняют роль таких же домашних питомцев, как кошки или собаки. А для любителей молока мы предоставляем аппарат для производства соевого молока. Он будет добавлен в одном из грядущих аддонов.»

Энтузиаст провёл независимое расследование. Итоги неутешительны для фанатов Steam Deck.

Энтузиаст из Италии под ником MarioN опубликовал на Reddit пост, в котором досконально разобрал консоль Steam Deck. Выяснилось, что многие “беливы» Steam Deck так и останутся лишь «беливами»
MarioN и его товарищ LuigiN сделали вывод, что Steam Deck при существующих габаритах не сможет выдавать анонсируемую Valve производительность. Также под большим вопросом и система охлаждения. «Чтобы такая консоль не грелась, у неё должна быть продвинутая система охлаждения, что сделает Steam Deck крайне тяжелым и неудобным. А если Valve не сделает адекватную систему охлаждения, на этой консоли можно будет жарить яичницу. Гейб Ньюэлл загнал себя в вилку из беливов», — резюмировал MarioN.

Sony покупает студию Parasight.

Компании понравилось «творчество и смелость разработчиков».
«В наше время очень мало людей, режущих правду-матку по-живому. Разработчики Parasight относятся к этому меньшинству, а мы уважаем все меньшинства и должны учитывать их мнения. Они не боятся указывать на тех, кто по-настоящему тормозит индустрию в развитии, это радует», — заявил Херман Хюльст, глава PlayStation Studios.
Напомним, что не так давно генеральный директор Parasight объявил, что XBox Series S станет «петлёй на шее» этого поколения консолей.

На этом все, спасибо за внимание! С вами был Лавр Палисандров и АнтиНовости Игровой Индустрии!
И помните: фейк сегодня — правда завтра.


Лучшие комментарии

Профессионализм и Честность Журналиста Панорамы — это качества, которые должен перенять каждый игрожур. Портреты Бориса Гонтермахера и Константина Ковидного стоят на столе у нашего главреда.

Готов согласится, что в таком формате хотелось бы больше доведенных до абсурда вещей. Давай следующий, но лучше. Плюсик авансом занёс пока.

Мы приветствуем любую конструктивную критику, спасибо!

Нууу не знаю. С одной стороны для шуток по теме новости есть комментарии, с другой как отдушина после всех негативных новостей в одном месте… Почему бы и нет. Посмотрим как пойдет.

Теперь выскажу своё «фи» по поводу содержания. Для меня вышло несколько пресно, кажется не хватило абсурда.

Отличная замена Панорамы :D 

Для первого раза, неплохо)

Ждем новостей про Farming Simulator 1619.

Это прекрасно)) У кого-то прям информационный пулемет стоит))

А если Valve не сделает адекватную систему охлаждения, на этой консоли можно будет жарить яичницу.

Гейб сделает жарку яичницы фичей!

АРУ! Отличный выпуск, так держать!

Прикольно, и не знаю предполагалось или нет, но выглядит так словно это и вправду может произойти

Читай также