26 февраля 2021 26.02.21 1 785

Resident Evil Village: познакомьтесь с леди Димитреску, злодеем игры

-9

Resident Evil: Village  представила более подробную информацию в эту среду (21) во время онлайн-мероприятия Capcom. Среди них мы узнаем об одном из главных героев игры: леди Димитреску. Злодейка не только очень высокая женщина, но и обладает острыми когтями и обещает стать одним из кошмаров игры.

В недавно опубликованном видео на сайте Whatsapp GB мы узнаем, что у леди Димитреску три дочери. У них есть способность превращаться в летающее насекомое, похожее на муху или жука, проникать в Итана и наносить ему хороший урон.

Также привлекла внимание та часть, где королева разговаривает по телефону и разговаривает с «Маэ Миранда». Мы не знаем, настоящая ли это его мать или какое-то высшее существо, которому подчиняется леди Димитреску. В диалоге она говорит: «Итан Винтерс сбежал от этого идиота Гейзенберга и оказался слишком большим для моих дочерей», что предполагает, что в игре есть и другие великие злодеи.

Мы пока не знаем, но вполне вероятно, что у персонажа есть и другие способности. Мы можем сделать вывод, что, как и в Resident Evil 7 , в новой игре вы всегда будете следить за тем, чтобы не столкнуться со злодеем, ее дочерьми или другими бесчисленными опасностями игры.


Теги
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также