22 февраля 2021 22.02.21 4 1177

Первый взгляд на Lego Worlds

+10

Привет абрикосики, с вами я, Kuraga. Давно не было обзоров, ну и вообще контента от меня… Грустно. Просто были дела, сорян. Ну там, жена, дети работа… Что то я увлёкся, сорри, но суть вы поняли) Ну и сегодня у нас речь пойдёт, про одну замечательную Лего игру, которая меня зацепила. И она называется - Lego Worlds.

Начало

Для начала хотел сказать, что игра вышла 7 марта 2017 года. И так, мы летим на космическом корабле на планету. Это происходит, потому что наше средство передвижения сломалось, ну и мы полетели на волю судьбе. Да, и правда, сюжет очень короткий. Можно сказать, его нет вообще, но игре сюжета такого вполне достаточно. И так мы приземляемся, и внезапно падает метеорит. Наши маленькие ножки бегут к этому месту, и там находят, удивительную вещи, под названием - инструмент исследователя. С помощью него, мы можем сканировать разные объекты, а потом за отдельную плату, можем выбрать их в меню, и спавнить. Также мы можем это делать с персонажами, и потом так же их создавать. И вот перед нами открывается, мир Лего, где ваша детская душенька будет кричать и веселиться. Дальше, нам говорят, что наш корабль сломан, и чтобы его починить нам нужно собрать 3 золотых блока. А, чтобы их получить, надо выполнять задания. «А что у нас по заданиям?» - спросите вы. А я вам скажу, что для Лего игры, всё норм. Рассмотрим эти 3 задания.

1. Мы подходим к пирату(который находится на пиратском корабле), он нам говорит, чтобы мы принесли ему трон. И так нас заставляют шагать по острову в поисках этой мебели, и когда его найдём, надо отсканировать, и как я говорил выше, заспавнить рядом с пиратом.

2. Мы должны просто открыть сундук, и всё)

3. Мы должны создать на ферме определённое количество животный. И за каждое задание нам дают один золотой блок. Тем самым, когда мы все их выполним, можно лететь уже в другой мир.

Инструменты

И так, по дальнейшему прохождения нам будут также доступны новые штуки, давайте про них и поговорим.

1. Изменение ландшафта. 

Ну тут всё понятно, изменяем ландшафт…

2. Строительство.

Да, и правда уже попахивает Лего майнкрафтом (так и есть). Мы можем выбирать фигуры и их размер, и с помощью них строить. Но потом, всё будет, очень классно. Нам откроются «Строительство без ограничений». Вы можете, брать обычные маленькие Лего блоки, и с помощью них строить. Думаю мечта каждого, потому что можно такое построить… Также доступны уже готовые детали для строительства (двери, стены и т.д).

3. Копирование.

Это может показаться похожим на инструмент исследователя, так и есть, но там мы исследуем (копируем) весь объект, а в копировании можем какую-то часть объекта.

4. Покраска 

Можно красить, что угодно, кроме воды. Это может быть как дом, трава, горы и т.д

Дикий запад и прочие активности

В игре есть миры, они бывают разные. Он может быть как ледяной или там где находятся вулканы, а ещё дикий запад. Вот мы про него и поговорим. И так, мне дикий запад больше всех зашёл, так как там полно всяких заданий и прочих активностей. Наверное начнём с того какие там есть задания. Так, как это Лего, задачи там обычные, но есть и исключения.

1. Принеси, подай…

Ну обычные задания, давайте дам я вам парочку примеров таких заданий. Задание: «От меня убежали коровы, приведи их сюда». Такое задания может быть, но только уже с лошадками. Но думаю суть вы поняли, поэтому идём дальше. Ещё, подойдя например к корове, она может попросить тебе дать ей травы.

2. Построй

Задание: «Хочу себе новый амбар, построй мне его». Или ещё вот это: «Построй мне убежище, чтобы я скрылся от шерифа».

3. Устрани бандитов

Обычно, в таких заданиях нам ничего не говорят, лишь показывают картинку с бандитами, которых мы должны устранить. И они на нас нападают, и как вы уже догадались, надо с ними справиться.

4. Сфотографируй

Задание: «Сфотографируй меня и дикую лошадь». Да, здесь можно фотографировать, но только тогда, когда у тебя будет 15 золотых блоков, и тогда тебе уже дадут фотоаппарат. И так, с заданиями пожалуй всё. Хотел сказать, что мы можем плавать, управлять транспортным средством, залезать на объекты, стрелять из ружья. И ещё, у нас есть предметы. Например, увидел ты банановое дерево, сломал его, и из него выпал банан, теперь ты можешь с помощью него атаковать. Также, можно ездить на животных.

Итог

И так, игра мне зашла, но не сильно. Потом тебе, становится скучно, задания повторяются, и уже не хочется возвращаться в игру. Но если вы любитель Майнкрафта, то вам точно зайдёт. Есть ещё мультиплеер, думаю, там будет веселее и по круче. Но обозревал, только режим приключения (вроде так называется). Жду вашего мнения в комментариях, может быть, что-нибудь упустил. 

Извините, что не вставляю свой геймплей. И даже скриншотов не вставил. Просто, я играю на xbox one, и пока не разобрался, как скрины или клипы перекинуть на мобилу, если знаете, напишите пожалуйста в комментариях.

Передаю привет всем участникам моего сервера)


Теги

Лучшие комментарии

Да не, в самый раз) Индивидуальность прёт из всех щелей и очень забавно все это написано) В игру не поиграю, конечно, но обзор бомбовский, пиши ещё) 

Согласен, размеры довольно маловаты...

Читай также