13 февраля 2021 13.02.21 5 863

Обзор: Аниме зимы 2021

-6

2020  наконец-то закончился и теперь пришёл год очередных разочарований в аниме!!

Остался последний месяц зимы, так что давайте посмотрим что нам предлагает  начало года в плане АНИИМЕ. Будем надеяться что в этом сезоне не будет исе… мучения прошлого года продолжаются ведь так…?

- Год не мог начаться лучше чем с продолжения одного из самых популярных сериалов своего времени, сериала о котором говорили даже вне анимешного сообщества! Да наконец-то 2 сезон клетки за работой И ИХ СПИННОФ... а ну ещё атака титанов 4 сезон... кто то вообще помнит на чём они закончили? Кто-нибудь?

Да Атака нудистов без членов наконец продолжилась в 4 сезоне, который продолжает сюжет спустя 3 года, тут теперь 1 мировая. В общем сезон хороший каждая серия цепляет, хорошая рисовка и Сиджеай, нас ждёт лучший конец из всех возможных,

- Продолжает выходить вторая часть второго сезона Ре зеро, ну и... это вторая часть второго сезона Ре зеро больше тут не о чём говорить… помните Субару? В Первом сезоне его побеждает рыцари, во-втором его бьёт бакалейщик… 3 сезон Субару получает  дрыном от ребёнка в подворотне…   

Но если по чесноку, то Аниме неплохо подняло планку и сейчас смотрится довольно интересно. И вы не поверите, но Субару теперь НЕ БЕСИТ,  не знаю как но сценаристы наконец сделали из полхого персонажа…

Не такого бесячого персонажа

Ну что это я про продолжения, потрындим про новинки, самое интересное на мой взгляд в этом сезоне это приоритет чудо яйца… представте что ваша подруга покончила жизнь самоубийством и теперь в путешествуете в другое измерение разбивает яйца из которых вылезают люди и всё ради ее спасения… это начальная завязка сериала с очень крутой рисовкой не напряжённым повествованием и забавными героями, если хотите посмотреть что-то странное которое вызывает много вопросов то смотрите обязательно

- Аниме про двух предприимчивых школьниц которые МММ НЕ ХОЧЕШ ХОДИТЬ СО МНОЙ ДРУГОЙ МИР В КОТОРОМ МЫ СКОРЕЕ ВСЕГО УМРЁМ НО ЕСТЬ МИЗЕРНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ... НЕ ВИЖУ ПОДВОХА. Аниме выглядит по первым сериями интересно и таинственно, и бодро нарисовано, так что ВАЙ НОТ.

- и так я не думал что такое возможно но тот самый жанр Ися… Исе… Усе… крч вот это где грузовик -сан делает из школьника героя. Давно умер, но он перерождается в новые сериалы и при этом растёт в качестве, если раньше смотрели на одинаковые тряпки , то теперь мы смотрим на пацана который крадёт тряпки и молиться им!

Реинкарнация без работного. Очередной Исекай про задрота , хикку. Который за свою жизнь только пиской посветил в школе. ГГ не получает сразу после перерождения гарем разно шёрстных шкур, а добивается всего своим трудом, чувак буквально до изнеможения работает что бы научиться  магии и владению мечом. И заводит друзей исключительно потому-то ведёт себя как хороший мальчик.

Лан чот я затянул, классная рисовка, хорошие бои, очередной иссекай с хитрой фишкой. Смотреть всем

Ладно дальше пройдёмся по всему что осталось.

-« Маг-Целитель: Новый старт».  Вы помните Майн? так вот Аниме Я ПОЛУЧАЮ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО МОГУ это визуализация того что мы хотели с ней сделать... Аниме жестокое так что рекомендую смотреть со всей семьёй.

- Инцидент Кэмоно, Детективное агентство с лоли. История Маленького полу демона  который пытаеться отыскать своих родителей. Стандартное аниме про детективное агентство

- Низко уровневый персонаж Тамодзаки, забавная романтика повседневность про профессионального Геймера в Марио для бедных, который пытается научиться играть в самую важную игру в его жизни… в жизнь.. ааа поняли поняли, а иди те на…

-так давайте я просто скажу что 2 бистарс вышел и не будете заставлять меня включать этот сиджиай

- Второй сезон синего ожившего майонеза, который продолжает историю Ремуро Темпеста и его свиты. И теперь это не аниме про Убер смазку, а экономическая стратегия в реальном времени.

 Да, я паук. Очередной Исекай про Шкуру которая переродилась в паука, интересная задумка, но слишком отдаёт слизью

- Хентай… смотрите лучше без цензуры, а то зачем это всё

Ну это всё что мне показалось интересным в этом сезоне.


Теги

Лучшие комментарии

А вот мне нравятся картиночки, но их здесь почему-то нет (.

Формально звёздочки ни от чего не спасают, если что

Ты её для начала открой

Слишком коротко, в основном только попса, в итоге как-то не о чем.

Читай также