7 февраля 2021 7.02.21 8 1483

[Серия стримов / 12.02 / 21:00] Little Nightmares II

+13
«Кошмары есть кошмары - большие, маленькие, мимолетные - какая разница. Ведь кошмары трудно измерить, их границы размыты. И если надо будет выбирать между одними и другими, я не буду выбирать вовсе - они не оставят мне выбора»
Неизвестный автор

Приветствую. Подходит к концу первая неделя февраля, а значит меньше недели осталось до того, как в одном стремном-стремном городе раздастся странный-странный сигнал, знаменующий начало нового кошмара для мира, где детям приходится вечно спасаться от взрослых, так и норовящих растоптать, растерзать и пожрать их в своих бездумных странствиях. Будет ли он так же хорош, как раньше - время покажет уже совсем скоро. Но, прежде чем это случится... 

Пусть зловещее Чрево уже никогда более не покажется из бескрайних морских пучин, а обитатели Гнезда оплакивают свою безжалостную хозяйку - это не повод не вернуться в них и снова не пережить кошмары девочки в желтом дождевике: маленькие, очень маленькие, а следом и сиквельные, в кампании таинственного Моно.

Где?

В развалинах, освещенных лучами Темного Солнца

Когда

С сегодняшнего дня, вплоть до 11 февраля, а дальше - как пойдет. В 21:30 по МСК

С вас

  • Желание пообщаться.

С меня

  • Попытки в юмор и ламповость;
  • Душевность и душнота;
  • Наконец-то - нормальное техническое исполнение


Лучшие комментарии

Есть такое. Жаль только, что, при всей проработке каких-то микроисторий (персонажей и локаций), ответов на то, как работает местный сеттинг, ни одна из работ по вселенной не дает. Надеюсь, что во второй части больше покажут, как работает «нормальный» мир.

Содержание темы обновлено:

— анонсирован новый стрим;

— добавлена запись последней трансляции.

Не испортили бы они магию сюрреалистичной сказки такой вот «нормальностью». Всё-таки есть свой прикол в том, когда мир вроде бы и есть, но мы не можем его до конца понять по имеющимся входным данным. 

Если судить по демке, они попытались объединить характерный сюр с этой самой «нормальностью» — вроде бы все в ней знакомое, но немного неправильное.

Обновление:

— анонс нового стрима;

— добавлена запись последней трансляции.

[b]П[/b]огружаемся в [b]К[/b]ошмарики

Читай также