20 января 2021 20.01.21 14 822

Небольшой рассказ о том «Как я познакомился с пекашной и консольной индустрией и не только»

+5



История пойдёт обо мне.
Ну началось всё с того, что в детстве был у меня диск с Gta 3 и я играл на ноутбуке. Потом купили мне планшет, ну и я стал играть в мобильные игры. Я пересекался с пекашными играми, тогда, когда мой брат приходил, он меня и познакомил с эмуляторами и немного игровой индустрии в целом. Ну играл я в зельду на кубе, в euro truck simulator на руле играл, и всё это было классно. Но брат приходил редко, и соровно я играл в планш, и год я играл во всеми любимую Brawl stars, но весной или осенью 20 года забросил. Летом мне родители разрешили купить консоль или собрать пека, я решил купить консоль, так как мне очень хотелось поиграть в игры с графонием по быстрее ( на это были причины), ну и я купил xbox one s, она и не дорогая и норм железо вроде. Ну и щас начнут меня хейтить 100 процентов, потому что скоро должно было новое поколение выйти, но я забил на это, потому что вы не поймёте (может быть)такого желания и радости. Играл, мне нравилось. Потом на ТРИ МЕСЯЦА окунулся в мир ретро игр, свой кругозор в мире ретро игр расширял, играл без сохранений. Ну вот снова вернулся.
Как начал спидранить:
Я уже говорил что мой брат ко мне в гости ходил, ну и благодаря ему я узнал о эмуляторе psp. Я его скачал, листаю список игр и думаю, что скачать. И на глаза попадает игра «Toy story 3: The video game», ну и решил посмотреть, что это такое. Игра зашла, тогда я уже знал о спидранерах, и мне хотелось спидранить. И тут я узнаю, что есть спидраны этой игры и уровней в ней. И… понеслась. При всём понимаю, что нужна тренироваться. Я начал тренироваться, ну и взял серебро в спидране одного уровня, было классно. Это было до ретро гейминга, поэтому у меня был 3 месячный перерыв в спидране, щас снова вернулся и спидраны.

Привет VincentRogue


Лучшие комментарии

Что то мы не туда повернули...

Забавно, но сумбурно. Как будто ты бежишь кросс и одновременно блог пишешь.

Привет VincentRogue

Мама, я в чужом блоге !

Если серьёзно, то лично у меня есть некоторая критика :

1. Маловато будет. Краткость сестра таланта, но ...

2. Приличное количество ошибок. Здесь конечно не школа, однако хотя бы Зельду можно было написать с большой буквы.

3. Можно ещё оформить лучше, добавить картинки и т.п.

В общем моя критика направлена не на оскорбление, а скорей на ваш рост в будущем. Не так плохо для первого раза, но старайтесь лучше и спасибо. :)

Кулстори, бро. Больше напоминает рассказ о том, «как я провел лето в трех актах».

Если хочешь прям поделиться своим опытом и чтобы людям прям было интересно — расскажи больше об играх в которые играл, какое впечатление они произвели, и т.д. и т.п. Не забывай про оформление и орфографию =)

А так, больше похоже на флуд или комментарий, а не пост для блога =) Без обид.

Ок, но у меня вроде не всё плохо с орфографией, можно сказать хорошо. Или ты просто сказал?

соровно


играл в планш

по быстрее

не дорогая

и щас

И т.д. вот о чем я.

Ну… Ладно..., но чего то криминального не вижу

А по поводу впечатления от игр и во что я играл, это спасибо, думаю напишу.

Конечно! Мы же не на уроке русского языка!

Читай также