20 декабря 2020 20.12.20 2 500

Blood Parody (RUS) Episode 1 «Crematorium»

+4

      Сатира и чёрный юмор всегда были неотъемлемой частью игры, которая сама по себе являлась пародией на хоррор фильмы 80-90х годов. Шедевр на момент выхода остался почти незамеченным, но обрёл культовый статус уже в наши дни.       

      Предлагаю к просмотру первый эпизод начала "юмористической" саги посвящённой Blood. :) Любителям олдовых шутеров 90х посвящается!

Чем в ожидании главного героя заняты наши любимые культисты? Пока лично каждому из них за шиворот не прилетела связка динамита, мы имеем возможность понаблюдать за их рутинной и совершенно "обыкновенной" жизнью на одном из блокпостов кампании The Way Of Flesh.

Прилетевший из ниоткуда Динамит всегда был основной фишкой Blood. Страдали как игроки, так и их недоброжелатели.
Прилетевший из ниоткуда Динамит всегда был основной фишкой Blood. Страдали как игроки, так и их недоброжелатели.

!!!Осторожно, в видео присутствует нецензурная лексика из другой олдовой игры Kingpin и видео гулявшего по многим телефонам нулевых. Не стану говорить из какого именно, возможно, кто-то узнает знакомые голоса. :)

                                                              Спасибо за внимание и просмотр!


Лучшие комментарии

Технически, видео сделано норм, текстовая часть — тоже вроде норм (хотя «и просмотр» я бы из последней фразы, все же убрал), но вот «сюжет» и «юмор» в видео — meh… На мой взгляд.

Юмор устарел лет на 10. В году 2008-2009 я бы по полу катался даже с такого или как модно было тогда говорить был «под столом», ну а сейчас это просто забавный видос) Всё-таки по Бладику не так много фансервиса обитает и очень удивился, что по игре кто-то пародию пилит) Но благо в Бладе контента хватает чтобы сделать что-нибудь «весёленькое». ))

Читай также