18 ноября 2020 18.11.20 172 8905

Конкурс картин StopGate [Закончен] Результаты 19 декабря на стриме

+47

Приём работ закончен, результаты конкурса будут оглашены на стриме на нашем Twitch-канале

Мы уже испытывали писательские способности нашего сообщества в конкурсе фанфиков для StopGate и получили множество классных работ.

Теперь пришло время для того, чтобы показать ваш скилл художника. Мы вновь проводим конкурс контента для нашей игры.

Суть: в игре будет локация с картинной галереей. По сюжету безумный коллекционер собирает работы художников со всего мира. Вы уже догадались, чьи это будут работы?

Условия: раз вы здесь, значит, вы в той или иной мере знакомы с первым эпизодом и примерно представляете мир игры. Мы хотим, чтобы вы пофантазировали, вжились в роль художника и изобразили картину, которая бы подошла этому миру.

Это может быть что угодно. Возможно, вы захотите нарисовать войну, может, ваш художник изобразит портрет королевской особы, или это будет просто зарисовка в художественном стиле “мем”. В первую очередь мы будем оценивать креативность, а не ваш навык художника, так что не стесняйтесь и дерзайте.

Оформление: чтобы все ваши работы смотрелись единообразно и мы не парились над добавлением их в игру и аккуратно, здесь лежит рамка в png-формате. Вам надо её скачать и наложить её на ваш рисунок. Так же под рамкой есть плашка, в которую вы можете вписать название картины и своё имя. Для текста желательно использовать шрифт Roboto Regular.  И, пожалуйста, не деформируйте и не изменяйте размеры рамки, иначе она может просто не уместиться в галерею, крючки не совпадут с пазиками.

Пример оформления работы

Либо скачать здесь.

Награды и сроки: работы принимаются до 5 декабря. Их вы можете оставлять прямо здесь в блоге в формате png, кидая в комментарии.

Самые интересные работы мы увековечим в игре. А лучший художник по мнению команды StopGate получит возможность бесплатно пройти обучение в GeekBrains на любом факультете.

Дерзайте. Мы ждём ваше творчество!

Девушка рисует аниме
Девушка рисует аниме

Лучшие комментарии

Это мой первый комментарий на сайте, надеюсь, меня не забанят и он не станет последним.

Условиям конкурса картинка, увы, не соответствует, но все равно очень захотелось нарисовать.

Шорт бэкстори. На просторах ВК, и для Антона это не секрет, есть паблик, в котором сконцентрировались мемасы (и не только) по СГ после закрытия ЦиО (хотя паблики долго существовали паралельно). При этом админы утверждают, что они не Церковь и вообще противопостовляют себя ей. Ну а что можно противопоставить церкви? Конечно бордель! Отсылки на местные мемы и главадмина на месте. 

Читай также