27 октября 2020 27.10.20 8 1514

Мобильный Гейминг. Главные Минус и Плюсы

-12

Приветик всем. Хотел выразиться о том, что для меня Мобильный Гейминг, и замена ли он другим видам Гейминга. Давайте приступим.

Известен мобильный гейминг стал где-то в 2012, однако существует он давно.

Вспомните ту же змейку. Мобильный гейминг всегда был развлечением для

Церемонии переработки еды, и для поездок в общественном транспорте.

В основном игры на телефоне подозревают следующий сценарий игры: Человек хочет убить пару минут, берёт телефон и играет в Angry birds или Fruit Ninja. Водит пальцем по экрану, и получает очки.

А теперь моё мнение об играх на телефоне: Если вам нечего делать, пока идёт время, Злые птицы или Беготня ваш верный друг.

Ну и в общем, Мобильные игры никогда не смогут идти в сравнение с ПК и Консолями. Единственная платформа с которой они могут биться на равных, это портативки. Но сейчас конец 2020-го, Так что из портативок полностью жива только свитч.

На этой портативке столько крутых игр: Ведьмак, Вулфенштейн, МК 11.

Все эти ААА проекты есть в портативе, но при этом их нет на телефоне.

Вывод таков: Мобильный гейминг — только для Туалета и Общественного транспорта.


Angry Birds

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 декабря 2009
535
4.0
386 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, не поэты и нет, не писатели. Но если уж пишешь что-то не для себя «в стол», а людям напоказ — то какие-то базовые-то правила надо соблюдать.

Токсичностью? Человек написал своё мнение, не оскорбив тебя ни прямым текстом, ни скрытым сарказмом. О какой токсичности идёт речь? Он натравил на тебя людей-нет. Даже первая его фраза: ''Не хочу тебя обидеть'', а потом ещё и советы дал. Если ты на ТАКУЮ критику обижаешься, то в творчество тебе лучше не лезть-там и не такое говорят. 

Не хочу тебя обидеть, но статья написана из ряда вон. 
Если вдруг ты захочешь её переделать, то советую:

1) Сделать поменьше абзацев: скомпоновать их вместе;

2) Подтянуть связь между теми-же самыми абзацами;

3) Про орфографию я вообще не говорю, пусть я не силён в великом и могучим, но даже я заметил пару ошибок;

4) Так-же советую добавить разные междометия, или типа того, чтоб замутить не нудный перечень вещей;

Например

У тебя написано:

Но сейчас конец 2020-го, Так что из портативок полностью жива только свитч.

На этой портативке столько крутых игр: Ведьмак, Вулфенштейн, МК 11.

Я-бы это переделал, как :

На 2020-ый год есть дофига портативок, но, к сожалению жива только одна: NSW. Мало того, что есть несколько версий консоли, так ещё на неё выходят игры, и среди них есть не только индюшатина, а вполне известные и любимые части игр, такие как: Ведьмак, Вулфенштейн или МК 11.

(получилось не идеально, но уже хоть что-то)
Надеюсь ты принял мои разглагольствования к сведению и(может-быть) в будующем у тебя получиться что-то стоящее.

Конечно, уже месяц прошёл с твоего коммента, но я всё-равно отвечу. Я не говорил, что я кто-то крутой (пусть я частично журналист, но это к нашему случаю ни как не относится), я хотел помочь челу. Тип очень сложно написать хорошую статью, даже мой первый и единственный блог еле-еле ушёл в ноль (или в 1 балл, не помню уже). Если статья написана круто, то её интересно читать, я просто хочу, чтоб автор этой статьи не опустил руки после своего явно неудачного первого опыта и, может, в будущем смог написать что-то крутое. 

Согласен, но просто удивлён токсичностью здешнего комьюнити. Читал пару хороших блогов, например про спидран новой Амнезии, и её заминусили просто потому… потому что.

я не конкретно про него писал, я просто говорил, что поражен токсичностью. Пример про те же статьи, их минусят просто так, без критики.

 Я говорил изначально за критику стиля подачи материала автора. Ибо там он говорит как ЕМУ правильно выражать СВОИ мысли. Вот это меня и выбесило. 

В принципе, хорошая статья.

Теперь я твой фанат!

Не перестаю удивляться здешним обитателям. Видимо на стопгейме одни поэты да писатели собрались, готовые минусить то, что не совпадает с их представлением о составлении темы. Умно...

Читай также