(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)
Знаете ребята, я много слышал о несостоятельности и неработоспособности такой хрени как Windows Live. И всегда думал, что она доставляет лишь мелкие неудобства, что все преувеличивают и так далее. Но в один прекрасный день, пройдя скачанный Bulletstorm, я пошел в магазин и купил его. И бл*ть кто ж знал, что меня ждет прекрасный вечер и пол ночи, с Windows Live.
Дальнейшее относится только ко мне, ну или тем у кого тоже какие то запарки с живыми окнами. Если у вас все ок, чтож, я рад, но не надо писать: «а у меня все ок, это у тебя что-то не так».
ЭТО ЧТО БЛДЖАД ТАКОЕ? Кто придумал что это круто?? Кто придумал что виндоуз лайв это круто??? Кто придумал, что вставить виндоуз лайв в Bulletstorm это круто???? Чуть дальше, я подробно распишу суть проблемы, но для начала хочу заметить несколько интересных фактов с которыми я столкнулся. Во-первых, то что тебя кидает из игры в браузер, чтобы ты решал свои проблемы с виндоуз лайф там. Хлоп-хлоп-хлоп. Во-вторых, меня убила надпись: «Доступно обновление, но если вы его не установите, то выйдите из виндоуз лайв», а в игру можно зайти только с акком виндоуз лайв. И теперь самое главное — моя проблема. Когда нажимаешь «да обновить» он начинает обновление. И в конце пишет, мол сохраните и выключите игру для завершения обновления. ЧТО? Какой нахер сохранить игру? Ты оставил меня на экране с надписью нажмите ентер! Я даже закрыть ее не могу, если не сверну. И такое обновление выскакивает каждый раз. Каждый раз когда я включаю игру и пытаюсь зайти на свой аккаунт. Мне банально не дают зайти даже в главное меню, так как я не могу зайти в свой аккаунт виндоуз лайв, так как когда он обновляется он запрещает заходить и говорит вырубай все и потом заходи. АааААА! Ребят я пробовал абсолютно все. Я провел в этих ваших интернетах часа два, еще два часа пытался сам разобраться. Перепробовал очееень много вариантов. Ничего не помогло. Я просто в шоке сейчас, и не могу уснуть, хотя мне завтра к первой паре. Дабы не быть голословным, я даже зафрапсил это гавно.
Вот
(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)
Лучшие комментарии
У меня такое же было после закрытия игры Лайв обновляется и все ок ок
подробнее) я не понял