16 июля 2020 16.07.20 4 1409

Все инсайды о RESIDENT EVIL 4 REMAKE

-7

ПОСЛЕДНИЕ ИНСАЙДЫ О НОВОМ РЕ4

Свежая порция подробностей о РЕ4 от небезызвестного инсайдера как его там ну вы знаете.
Мы собрали всю имеющуюся на данный момент информацию для удобства.

В связи с последними событиями в мире и сменой устаревших социальных ценностей на новые, а также принципами строения современных Ремейков, разработчики внесли ряд изменений, которые представлены ниже. На сегодняшний день известно, что:
  • История останется оригинальной, но полностью переработанной.
  • В игре будет 3 сценария по механике «А/Б/C», 4 из которых доступны после прохождения 5 предыдущих.
  • Все диалоги игры будут состоять из выбора вариантов ответов. Но разработчики заверяют, что можно и своими словами.
  • Игра перевернет игровую индустрию, общественное сознание и оладьи на сковороде.
  • Действие переносится на сицилийский курортный остров. Главный герой — Итан Винтерс и его ласточка.
  • Менее главные герои — латентный правительственный агент Леон Кеннеди, расставшийся с девушкой накануне накануна, и карлик-афроамериканец, больной СПИДом, центровой оккультист приходской церкви Лос-Иллюминачос, расовый славянин и успешный азиат, спидраннер, космонавт, бизнесмен, либерал, Мисс «осеннее очарование-2004», транссексуал, каннибал и педофил, проповедник уважаемой религии Османд «я не виноват в своих чувствах» Сэддлер.

  • Биография Рамона Салазара расширится. 8 хранитель лаборатории НЕСТ-12 в шахтах на острове Сицилии с не альфа-паразитами, а гамма-паразитами «Лас-Вентурас» 7 лет пытался создать армию Немезисов-головорезов, но получались только Ганадо, поэтому поставку свежих тентаклей инвесторами было решено прекратить, а проект заморозить. Чувства Рамона были задеты, будьте с ним помягче.
  • Леон и президент Грехем — близкие друзья по покеру в пятницу. Поэтому когда президент приходит к нему с просьбой вызволить дочь из похищения по-братски, Леон по-братски переводит это на партейку в карты, взамен требуя полномочия президента. Президент соглашается без базара. Кто позорно проиграл, а кто сука коррумпированная с «роял-флешем» — мы, конечно, уже знаем по завязке сюжета.
  • Эшли Грехем — самостоятельная независимая студентка международного колледжа при университете Массачусетса института музыкального танца психологии академического училища юристов Бостона «BLM» с лучшей в мире кафедрой качалки и курсами бесконтактного рукопашного боя с ночными эльфами на алебардах за гаражами: она больше не просит о помощи, не слушает команды Леона и настойчиво хвалит лук Ханниган без очков для игровой премии BAFTA. В большинстве времени Эшли предпочитает орудовать в деревне самостоятельно и флиртовать с женщинами. Загадки и головоломки убегают от нее ногами.
  • Ближе к концу игра припасет босс-файт с Эшли, оказавшейся под воздействием Лас-Вентурас и преподобного черного азиата Сэддлера. За каждый удар по девушке игроку нужно письменно извиняться на официальном сайте Ремейка РЕ4, иначе игра будет окончена, а аккаунт — забанен. За каждый удар по щечлу Леона Леон просто теряет свой щечло.

  • Вместо команд для Эшли на отдельную кнопку вынесены реплики «Ada, wait!» и «Ashley, wait!". Эйда — все еще представляется агентом ФБР, но Леон почему-то не доверяет ей с самого начала, тем самым оскорбляя ее чувства. По незамедлительной наводке девушки всемирное шпионское объединение «ТСК» (Тишайший Сурикат в Кустах) обещает передать это вопиющее дело по неподобающему поведению агента Леона Кеннеди в правительственный Интерпол и добиться как минимум расстрела уголовника.
  • В каждом диалоге с Эшли или Эйдой есть вариант «заткнуться нах*й — она права».

  • Леон сможет вскрыть замок церкви, однако за это придется ответить по закону страны, в которой вы зарегистрировали свой аккаунт.
  • Для разработки бонусных костюмов разработчики специально наняли швею.
  • Разработчики обещают не заимствовать текстуры из Resident Evil Village, хотя и отмечают, что некоторое сходство может казаться сильно заметным. Ленивое использование готовых ассетов — это наглая клевета хейтеров, ибо текстуры на самом деле были взяты из фанатского HD-переиздания оригинальной РЕ4.
  • Исходники кат-сцен «Separate Ways» в этот раз просраны не будут. Их заархивируют на 3-х SSD и оставят храниться на дне ядерного реактора Фукусима-I, чтобы с ними уж точно ничего не случилось.
  • По методикам истребления расово белых Ганадо обещают невиданное разнообразие. В игре будет 4 вида оружия: 3 мы будем таскать на плече, еще 3 — на другом плече, и еще 3 — на третьем плече. Итого будет 9 видов оружия. И это только на трех плечах. Это не считая плеч гамма-паразита Лас-Вентурас внутри Леона.
  • Записки будут играть решающую роль в прохождении и решении головоломок. Файл "НАШ ПЛАН" переименован в "НАШ ПЛАН ПРОБИРАЕТ ДО СЛЕЗ ВСЕМ СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!". Во всех файлах будут расставлены хэштеги для удобства и ссылки на соц. сети автора.
  • Гибкость обзора для разных игроков. Вид из-за плеча сместится чуть правее и ближе к «убери кабину бл*ть от камеры че там впереди них*я же не видно тваюмать». В любой момент вид также можно переключить на классический «да еб*ный в рот вы издеваетесь покажите мне че впереди нах*й мне эти кинематографические планы из-под асфальта». За мат извени.
  • К дополнительным секциям сокровищ и ключей в меню будут добавлены секции для оружия, патронов, лечения, ее величества Фортуны, планов на будущее и борща. В дипломате будут только деньги.
  • Один из продюсеров пообещал, что помимо оружия за деньги у торговца-гея теперь можно будет купить: счастье, поинты интеллекта, кислород, сурвайвол-хоррор и Ламборджини Дьабло СВ сельской комплектации, что в переводе на местную валюту суммарно составляет примерно 130-150 ворон. Также добавится возможность привязывать к торговцу реальную банковскую карту, чтобы полечить себя в любой момент игры всего за 4.99 USD. После трех применений данная функция переходит в автоматический режим и списывает баланс за зеленую траву каждый раз, когда здоровье Леона падает ниже 23%.


  • При приближении опасности, ворона теперь выдирает чеку...
  • Многое в игре будет зависеть от погодных условий — если на улице дождь, вы не можете выйти из помещения, поскольку он представляет опасность заражения паразитами. Если на улице ветер, необходимо надевать каску (ее вы найдете в доме сварщика), поскольку в атмосфере летают Лас-Вентурасы, которые при такой погоде легко могут залететь Леону в рот, не считая всякого другого дерьма объективно засранной деревни. Если же на улице ясно, то экран будет сильно отсвечивать, и вы не сможете нормально поиграть. Убери епта уже телевизор в темное место, сколько можно.
  • Также игровой процесс будет зависеть от времени суток. С наступлением ночи вервульф Луис будет превращаться в ликантропа с двумя суммонами для разведки по деревне. В этом случае он становится вредным, и с ним невозможно иметь никаких дел. Кооператив в этот момент выключается. При обороне дома от Ганадо дождитесь утра.
  • Деревню расширят. Между поселениями добавят аутентичные сельские туалеты, в которых можно прятаться с Луисом днем для премии BAFTA. Ночью лучше не прятаться, либо прокачать туалеты до уровня био в специальном разделе у торговца и прятаться отдельно от Луиса.
  • Механика QTE переработана. Теперь для правильного прожатия клавиш QTE нужно вовремя нажать другие клавиши QTE, которые вызовут изначальное QTE для прожатия клавиш QTE. Таким образом QTE получат большее разнообразие. Бегать от булыжников стало значительно интереснее. Культовые ①③ и⑤⑥ оставят на всех платформах как дань уважения классике.
  • В игру введен открытый мир относительно двух дверей в одном проходе. Все двери закрываются после посещения, выбирайте маршрут с умом. Чуть позже мы узнаем, что в деревне орудует сумасшедший сварщик-трансвестит, который мстит Леону, заваривая двери и мешая его продвижению. Убить его нельзя, однако если вернуть ему сварочную маску, он перестанет преследовать игрока. Но в этом случае выходить на улицу в ветреную погоду становится в разы опаснее — тут вам и понадобится привязка реальной банковской карты.
  • В игре введено реальное время. Ждать утра придется до утра, но игра заскучать не даст — все это время вы можете играть в оригинальный РЕ4, например.
  • Помимо торговца в деревне промышляют и мелкие барыги, которые продают яйца и рыбу, необходимые для пополнения здоровья, а также наркотики под видом яиц и рыбы. Не покупайте у них наркотики, иначе вас найдут и посадят в тюрьму в реальной жизни за пропаганду незаконных веществ самому себе.
  • В любой момент игры Салазар с Вердугусями имеют право опционально обвинить Леона в харрасменте. В этом случае через 2 минуты в замок Спенсера на Сицилии ворвется демократия верховного суда США при поддержке ФБР и предоставит Рамону политическое убежище и официальный запрет агенту на приближение к потерпевшему менее чем на 300 метров, а также выпишет штраф на 3000000 Песет с конфискацией всего оружия – оставшиеся главы придется проходить по стелсу. Или же обвинений не произойдет, и игру можно будет проходить в обычном режиме. Все зависит от того, насколько агрессивно вы себя ведете по отношению к остальным.


  • За каждое убийство Ганадо на лбу Леона будет расти рог, как у демона. За убийства женских Ганадо тело будет покрываться кровью (не поможет даже деревенская сауна), а Эйда, Эшли, Ханниган и Сэддлер будут меньше вам доверять. Потеряв шкалу доверия окончательно, вы не выберитесь из острова живым — вас угандошат.
  • За каждое посещение церкви с вашей карты будет сниматься десятина с остатка на счете. Давайте уважать друг друга.
  • В четырех кат-сценах игры Эшли играет бицухой и целует каждую поочередно. В одном из этих роликов Мендез убегает из деревни и больше в игре не появляется. При попытке заглянуть Эшли под юбку течет кровь из глаз и наносится урон. При повторной попытке президент интересуется по рации не ахренел ли агент и отменяет ближайший эвакуационный вертолет. При следующей попытке Леона посадят по прибытию, а к аккаунту игрока навсегда будет добавлен префикс [Rapist].

  • По просьбе Криса Редфилда, главный герой Ремейка Код Вероники и двух ближайших продолжений серии, Итан Винтерс, пригонит на своей машине по воде к той самой пещере, поскольку все знают, что в 2022 Эйда не кинет ключи от гидроцикла какому-то там спермобаку Кеннеди. Итан эвакуирует всех выживших персонажей курортного острова Сицилии на своей ласточке и позже отправится на ней в Киджуджу, Африка, дабы предъявить Джилл Валентайн за порчу казенного транспорта в Раккуне, предварительно приведя ее в здравый рассудок луизианским боярышником, против которого бессилен даже дивайс Вескера. Анонс скоро.


  • Что-то я отвлекся.
  • В первоначальном варианте сценария Луиса убивают в машине Итана по пути домой для равного количества гендерных представителей в игре, но в связи с большим количеством гневных писем в Капком от представителей общества защиты прав и свобод честных оборотней, судьба Сера все еще под вопросом. Компания пока отрицает убийство мадридского копа как момент нетерпимости к верфульвам, но нихрена. Однако, если Луиса оставят в живых, Капком ждет иск от общества защиты равноценных гендерных прав и тождественного количества обоих полов как в пределах солнечной системы, так и в вымышленных вселенных.
  • Краузер будет играть роль союзника или противника в зависимости от своего психического состояния. Чтобы контролировать его иракский ПТСР необходимо каждые 10 минут показывать ему фото семьи, иначе пиз*а. На руке Леона будет таймер. Мелодию сигнала можно выбрать из собственной музыкальной картотеки.
  • К классической битве с Краузером на ножах будут добавлены рукопашные бои с тренировок в армейских флешбеках Леона, где про дружбу двух брух братух будет рассказано подробнее. Убьет Краузера Эшли Грехем, с алебарды по затылку, тем самым отомстив мужлану за похищение с важной тренировки на мышцы кора. Тестеры поговаривают, что негодяй похитил девушку прямо с тренажера.
  • По ходу игры преподобного Сэддлера нельзя убивать ни при каких обстоятельствах, поскольку он такой же как мы со своими чувствами просто не такой же. На босс-файтах нужно быть терпимее и пожертвовать собой, чтобы выиграть. В правильной концовке Леон разворачивает ракетницу себе в лицо и нажимает на спуск пальчиком ноги. Не забудьте снять носок через QTE.
  • В качестве пасхального яйца после первого прохождения челка Леона будет отстегиваться из меню.
  • Геймплей рассчитан на 30 часов кат-сцен и 20 часов значка сохранения на чекпоинтах.
  • Вместе с грядущей игрой сразу выйдет ее переиздание на зарядке от телефона.

_______________________________________________________________________________________

На сегодняшний день это все подробности касательно ожидаемого проекта. Следите за новостями инсайдеров на нашем портале. Подписывайтесь на Пыльный Чердачек, нажимайте на колокольчик, ставьте Лукасов Бейкеров и рассказывайте друзьям/приятелям/врагам.

Напоминаем, что Ремейк РЕ4 перевернет PS5, XboxTwo, PC и твою жизнь в 2022 году.


Resident Evil 4

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | GC | WII | NSW | iOS | Android | Oculus | PS VR2
Жанр
Дата выхода
11 января 2005
2.8K
4.5
1 876 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И чего минусов напихали? Забавно же получилось.
крутая статья получилась, ржали всей village :DDD
видимо, 4 это священная корова, ее стебать нельзя)
Читай также