27 июня 2020 27.06.20 1 703

GeForce Now и как через него играется.

-15

Привет, Stopgame!
Решил поделится своим опытом использования этого сервиса с читателями сайта. Попытаюсь описать все кратко.

Думаю не сложно догадаться почему я решил попробовать стриминговый сервис вместо игры на собственном железе. Причины две: подключил нормальный интернет в свою деревню городского типа и, конечно, слабый компьютер. 

Мне стоит заранее сообщить, что со слабым интернетом наслаждаться игрой у вас не получится. Не стоит проверять, не тратьте время. Для, надеюсь, большинства этот вариант более чем рабочий.

Основная информация:

За пару месяцев мне удалось поиграть в Destiny 2 (скорее-всего первая игра которую вы запустите), csgo (вторая игра которую вы запустите :D ) ,Far cry 5, Assasins creed Odyssey, Tekken 7. Если говорить об общем впечатлении, то я остался доволен качеством трансляции и приемлемым откликом (к нему просто нужно привыкнуть). Недостатки мне сложно выделить, лишь большие очереди если вы играете без подписки, но все же не советую играть через GeForce Now в соревновательные игры по типу Dota и Cs.

Сервис позволяет вам через одну подписку поиграть в некоторые игры из вашей библиотеки steam через remote play (Tekken 7, EtG, Rocket league и другие).

Стоит ли покупать ?

Месяц назад я бы сказал не обязательно, ведь можно играть утром или ночью, когда все спят, и вообще не знать что такое очереди в gfn. Сейчас даже утром можно увидеть цифру в 80 человек в ожидании, а через час, когда вы захотите продолжить играть эта очередь будет еще больше. 

Без подписки я прошел Assasins creed Odyssey, делал я это долго т.к игра не маленькая + ожидание в очереди добавило часов 6 к прохождению. Так что решайте сами покупать или нет. Лично я купил и не жалею, но не стоит забывать, что нужно тратиться еще на ИгОры (у меня вышло 2000 деревянных).

Важно знать перед покупкой подписки:

1) GFN не идеален! Может немного шакалить картинку и т.д.

2) ИгОры в подписку не входят!!!!

3) Запустить любую игру не получится (стоит заглянуть на сайт gfn.ru и посмотреть поддерживаемые игры).

4) 

Совсем недавно многие издатели уходили из GeForce Now (сейчас все вроде ок, некоторые уже вернулись) и не кто вам не дает гарантии, что какие-либо ИгОры не уберут из сервиса.Надеюсь, был полезен,
Ваш Мушкетер!


Assassin's Creed: Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 октября 2018
2.1K
3.6
1 391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо за небольшую вводную! Ты не заслужил столько минусов: инфа и правда полезна + не такая заезженная, как большинство тем про игры и реальность, биологию существ и т.д. Удачи в будущих блогах, мушкетёр, не падай духом.
С уважением, Àni.
Читай также