20 июня 2020 20.06.20 2 800

Anno 1404: До сих пор хороша?

-13

Привет, сегодня поговорим про Анно 1404 Венеция! Игре уже больше 10 лет, но она всё так же прекрасна. Да уступает графикой, да, в ней не большой функционал, но в ней есть то, чего не хватает новым играм. 

На мой взгляд это одна из самых «ламповых» градостроительных симуляторов которые были, я думаю не зря когда создавалась игра, разработчики добавил оповещение о том что вы играете уже «2, 4, 8, 24 часа» А озвучка? Озвучку можно сравнить, наверное, с warcraft 3 ( не реворк) Мне как игроку она нравиться, правда Лорд Нортберг слишком много болтает! 

Вы можете окунуться в мир анно на моём канале,  я как раз начал записывать многосерийку, первая серия уже на канале! Всем добра.

Ps. Я ещё слаб в написание тем и записи летсплеев. Но я хочу научиться и прошу вас помочь. Буду благодарен если дадите обратную связь.


Dawn of Discovery: Venice

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2010
93
4.3
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Друже — аффтар заходит на стопгейм когда пора выпускать следующее видео, а из любопытства заходит на этот блог и видит следующую картину: отрицательный рейтинг и этот комментарий, а потом удивляется тому что 10 человек поставили минусы ничего не сказав и лишь один написал какую-то дичь, и оставил ссылку, содержание которой советовал перечитать..
А потом, зачем-то ещё и стал сравнивать его блог с недоваренным яйцом, мол: вроде хотел сваренное, а получил чуть сваренное, но в основном сырое, а тому человеку, решившемуся есть это вряд-ли позавидуешь.
Сидит… Читать не хочет, думает: «идиот, какой-то, этот комментатор!»
Доброго времени суток, я видимо что-то пропустил пока работал, но видя статистику оценки и комментарии, не особо понятно как улучшить написание блогов и записи роликов. Но понял одно, всё и сразу не бывает! Буду стараться писать ещё, и возможно когда-то у меня получиться выйти в плюс.
Читай также