20 мая 2020 20.05.20 11 851

[Поиск Партии] Эра Водолея 2 «Проект 1079»

+7

Институт Прикладной Экзофизики
Приказ №534

Доброго времени суток, руководитель Екатеринбургской ячейки И.П.Э по позывному «Рыцарь». Связи с сложной паранормальной и криминогенной обстановкой, а также связи с потерей большей части личностного состава погибла во время стычек между крупными бандами ОПГ в центре города, руководство направляет в вашу ячейку новобранцев из «Школы» под ваше руководство. Вашей задачей является не только эффективное руководство, ну и помощь в освоении весьма уникальной для них среде, с целью получение более дееспособной команды агентов и надлежащее качество исполнения указаний руководства, исключая дальнейших эксцессов. На данный момент, ячейка работает в установленном уставом Штаба порядке, однако при получение дальнейшей информации из ячеек других регионов и Отдела Предсказаний, будет выдано указание по делу особой важности с участием крупных лиц Института, будьте готовы.

Со всем уважением, Главный Штаб.

Тихий мат в сторону того, кто редизайнил сайт, из-за чего кнопка «Предпросмотр» сразу же публикует топик… Серьёзно, что с тобой не так?

Ладно, я спокоен, ибо тема не об этом, а об поиске партии. Система указана в названии и если не хочется самому гуглить, то вот тут кратко о том, что она из себя представляет. Теперь общая информация: играем в 21:00 по московскому времени, само собой день обговариваем заранее; хоть это и очевидно, будем играть за Институт, ну то есть в жанре «серьёзное мистическое аниме»; всё жёстко и хардкорно, за ошибки приходится платить и персонаж может как лишиться как конечности, так и жизни, последнее кстати невозможно вернуть; отыгрышь… ну он есть, можете его использовать, но он не является основным гвоздем программы. Собственно, играть будем онлайн, через Discord и Roll20, ну всё стандартно для онлайн-ролёвок.
Теперь всё же немного о сюжете и бэкграунде. Россия, начала лета 2003 года, вы только вышедшие из особого учебного комплекса «Школа» молодые агенты, что прикреплены к ячейке ИПЭ города Екатеринбург. Из себя эта ячейка представляет маленькую контору «Валькирия», что занимается дизайном и рекламой, так что хоть кому-то но нужно иметь соответствующие по этому профилю скиллы. Вашим командиром будет молодая 19-летняя девушка Александра Линдквист, она же «Рыцарь», что будет раздавать задания, руководить, и по возможности помогать в освоении. Сюжет будет эпизодический — каждые 3-4 сессии, в зависимости от ситуации само собой, будет посвящена одному из миссий присланных из Штаба, ну а далее начнётся какой-нибудь основной сюжет, о котором пока ничего говорить не буду, сюрприз.

В заключение ещё немного мата в сторону того, кто додумался убрать раздел «Блоги», добавить странную строчку в низу редактора блогов, а также невозможность в виде кода отредактировать спойлеры и прочие штуки… Что с тобой не так?!


Лучшие комментарии

И да, забыл уточнить одну «особенность», которую имеет система — раса «химер». Она описана в дополнительной миссии про волшебную траву и учитывая мою тёплую любовь к восточному колориту, не вижу ничего такого против того, чтобы игрок создал человека с чертами животного. Само собой с кучей нюансов, ибо живём в сложном мире как-никак.
Ну я могу попытаться сыграть, но это не точно. Я очень сильно охладел к НРИ
Усё, партия набралась, возможно скоро будет серия кратких содержанием всей этой вакханалии.
В чем претензии к кнопке «Предсмотр»? Она показывает блог? Показывает. Значит она работает. А то, что она сразу публикует, это для твоего удобства. Если все нормально, тебе не надо нажимать на кнопку «публиковать». Одно нытье и хейтеры, не признающие нового…
Так что за система? Точнее что за кубы?
Ох, как же плюсую автору за возмущения. Лично минут 15 чинила блог, потому что из-за редизайна полетели картинки и абзацы, весь текст съехал.
Об игре — посмотрела ЛОР, мне в принципе зашло, но тут есть два вопроса. Первый — насколько остальные игроки знают за механики и прочее, потому что чую, сразу не втянусь. Второй — а ссылку-то на Дискорд можно?)
Ну, кроме вас, больше потенциальных игроков нет… Так что прошарен только ГМ, ну то есть я. Вот я в дискорде, Бомж Металлист#5784, думаю никто не будет против поиграть на сервере Стопгейма — свободных пустых голосовых чатов там полно.
И так, ещё одно дополнение. В папке есть две версии рулбука — PDF, но с косяками и PDF скан, но хренового качества. Добавляю разрешение на редактирование, если кто-то имеет куда более качественную версию и хочет добавить — https://drive.google.com/drive/folders/1bPhhbI_tdKLaEoPl8_G3CzYQD3gSf1kL?usp=sharing
Ох, как же плюсую автору за возмущения. Лично минут 15 чинила блог, потому что из-за редизайна полетели картинки и абзацы, весь текст съехал.


Толи ещё будет. Починят не за один миг, недельку с + подождать стоит. Но вопрос в другом как оно всё будет работать в будущем, и можно ли сейчас большую часть, уже старых, блогов выбросить на обочину, в связи с подоспевшими изменениями.
Т_Т Развёл я блин срач на тему дизайна, теперь хрен игра найдётся...
Читай также