19 апреля 2020 19.04.20 5 5947

Банды Cyberpunk 2077

0

Недавно CD Projekt RED показала банды которые будут в их новой игре Cyberpunk 2077, к слову игра должна выйти 17 сентября 2020 года. Давайте же изучим эти банды и поймём с кем мы будем дружить, а с кем воевать.

MALESTROM

Логотип Maelstrom
MALESTROM — это относительно молодая банда которая сформировалась из разбитых банд Metal Warriors, Red Chrome Legion и Ironsights. Все эти банды были уничтожены Инквизиторами, так что Инквизиторы являются главными врагами Maelstrom.

Участники банды MAELSTROM
Участники этой группировки на голову отбитые киберпсихопаты. Они сделают практически всё что угодно, чтобы получить новое программное обеспечение и наркотики. Участники банды раньше занимались маленькими преступлениями, но из-за кибер модификаций и тех же самых наркотиков они перестали ими заниматься и перешли на более крупные цели. Они одеваются в кожу и хром, предпочитают всё делать на пролом и вообще обожают заменять части тела на киберпротезы. Если за вами будут гоняться Инквизиторы и вы будете проезжать мимо Maelstrom, то скорее всего Инквизиторы от вас отстанут и начнут воевать с Maelstrom. Банда по большей части просто пытается выжить, потому что там осталось только 30-40 человек.

Royce — главарь MALESTROM
Maelstrom контролирует район около Доков, они обосновались в заброшенном здании. Но их положение очень нестабильно, потому что много компаний негласно поддерживают Solos (одни из самых лучших наёмных убийц) и даже некоторые корпорации. Банда об этом всём знает и перестаёт защищать эти компании. Раньше у них был свой кодекс чести, но из-за смерти Хаммера (их лидер) этот кодекс также умер. Главаря Malestrom зовут Royce. Он силой захватил Malestrom. Его действия почти невозможно предугадать. Может он хочет вам подать руку помощи или хочет вышибить вам мозги. Он психопат, который обожает жестокость.

SLAUGHTERHOUSE

Банда SLAUGHTERHOUSE
SLAUGHTERHOUSE — это самая опасная банда в городе. В качестве оружия они прикрепляют к своему телу все возможное холодное оружие которое имеет лезвие. Ходят они в черной и красной коже. К счастью для города группировка не имеет глобальных целей. Опасны они тем, что в неё входят самые опасные киберпсихопаты, которые могут убить за то что ты просто на них посмотришь. Чтобы вступить в банду в вас должны напичкать лезвия. Главными врагами Slaughterhouse является банда Sacred Blades. Обе группировки ненавидят друг друга, и если они заметят друг друга то сразу начнут атаковать друг друга. Банды которые расположены рядом с Slaughterhouse не атакуют их так как они их боятся. Расположена эта группировка в Ночном городе, а именно в районе Нортсайд(к сожалению об этой банде мало чего известно).

TYGER CLAWS

Логотип TYGER CLAWS
TYGER CLAWS — это боевая банда расположилась в районе Japantown. Tyger Claws стали защитниками японского сообщества и они ни разу не были замечены в грабеже и разбоях, из-за этого ходят слухи что их финансово поддерживает мегакорпорация Arasaka.

Участники банды TYGER CLAWS
Представители этой банды предпочитают боевые искусства и катаны. Но к 2077 году они начали активно использовать кибер-программное обеспечение и протезы. А их любимыми транспортными средствами являются мотоциклы, их они всячески модифицируют.

ANIMALS

Логотип банды ANIMALS
ANIMALS — это бандитская группировка которая нацелена тупо на физическую силу. Они контролируют нелегальную торговлю веществами и подпольные бои, как обычные, так и насмерть. Пондсмит признался что банда Animals частично основана на людях, которых он видел в качалках: «Они хотят быть большими, сильными и плохими, чтобы вы боялись их только потому, что они существуют. И вы знаете, очень легко испугаться бугая, который заслоняет солнце». Animals тайно сотрудничает с корпорацией NetWatch по борьбе с киберпреступностью. Когда банда собирается вместе, это означает что они, замышляет что-то важное, в основном это выбор нового лидера. Лидер банды должен быть самым сильным и быстрым. В 2077 году Animals возглавляет Sasquatch.

Участники банды ANIMALS
Все представители данной банды являются киберкачками. Они усиливают себя киберпрограммами, усиливающие ближний бой, а также импланты, которые тоже нацелены на ближний бой. Чтобы повысить биологическую силу, они употребляют стероидоподобное пойло под названием «сок». Заработок у них вполне очевидный. Они работают вышибалами и охранниками. К счастью для них эта профессия очень востребована в Найт-Сити.

Sasquatch — лидер группировки ANIMALS
Sasquatch — возглавляет банду Animals. Она неестественным путём усилила себя с помощью «сока». Sasquatch уже появлялась в геймплейном ролике. Она очень быстрая, сильная и может метать в вас свой молот. На спине у неё расположена капсула с «соком».
INQUISITORS — это банда против имплантов, чипов, протезов, и вообще любого кибер-программного обеспечения. Культовый инквизитор считает что всё кибер-программное обеспечение это зло и кощунство. Inquisitors воюют со всеми бандами. Почти все их ненавидят, и если кто-нибудь из участников банд увидит инквизитора, то сразу на него нападёт. Они полагаются только на биологические улучшения и тренировки. Inquisitors любят нападать на тех у кого много кибер-программного обеспечения. Никто не знает где, располагается земля инквизиторов, и вообще есть ли она у них. Инквизиторы убили брата Хака Мана, лидера Blood Razors. Теперь за поимку главаря Inquisitors назначена награда в 25 000 фунтов.

MOXES

Логотип банды MOXES
MOXES — бандитская группировка которая борется за права секс-работников. Эта банда сформировалась в 2076 году в результате смерти Элизабет «Лиззи», она хорошо обращалась со своими работниками и защищала их от злобных клиентов. Элизабет владела стриптиз-клубом, а в прошлом была проституткой.

6TH STREET

Логотип банды 6TH STREET
6TH STREET — это банда была основана ветеранами 4-й Корпоративной войны. По началу 6th Street была вовсе не бандой. Из-за наплевательского отношения полиции 6th Street начала защищать район Виста-дель-Рей. По началу они защищали район, но потом они становились всё более коррумпированными. Из-за подозрительных поступков они начали терять свою репутацию. В игре мы часто будем встречать 6th Street, и в сюжете эта банда точно будет играть важную роль.

VOODOO BOYS

Логотип банды VOODOO BOYS
VOODOO BOYS — это банда основанная наркоторговцами в 2020-х годах, они продавали наркотики студентам и использовали их для мелких преступлений. Они были садистами и никого не щадили. Они убивали, пытали и насиловали людей по причине и без причины. Но за 50 лет много чего изменилось. Они отказались от наркотиков, безумного поведения и ужасающей внешности в обмен на кибер-программное обеспечение и мирную жизнь. Также есть слухи что они стали гаитянской бандой, которая тесно связана с большой гаитянской общиной. Эта община заселила район Pacifica после того, как в 2060-х стихийное бедствие уничтожило их родную страну. На момент событий игры они обосновались в районе Pacifica. Жители этого района считают их своими защитниками. Voodoo boys тайно планирует захватить виртуальный мир с помощью ИИ, разрушив при этом чёрный экран, которая препятствует проникновению свободных ИИ в остальную часть виртуального мира. Если чёрного экрана не будет, то это может привести к концу света. Animals претендует на земли Voodoo boys тем самым вызывая конфликт.

Brigitte — главарь банды VOODOO BOYS
Brigitte — она очень таинственная и с остервенением преследует свои цели. В Voodoo boys её называют «Мама». В реальной жизни она не очень опасна, а в сети её лучше остерегаться.

Placide — второй главарь VOODOO BOYS
Placide — с ним вы наверняка не захотите встречаться. Он сильный, агрессивный и ему лучше не доверять. Я бы мог рассказать больше о cyberpunk и о Placide, но я не хочу вам спойлерить отрывки cyberpunk 2077.

VALENTINO'S

Логотип банды VALENTINO'S
VALENTINO'S — раньше Valentino's была вовсе не бандой. Она занималась соблазнением самых красивых женщин, неважно были ли у них парни или мужья. 4 раза в год все участники Valentino's собирались вместе и рассказывали о своих удачах и неудачах. Они были вообще безвредны, кроме парней и мужей их целей. Но к 2077 году Valentino's значительно поменялась. Они начали красть у людей протезы и импланты, теперь в банду входят только латиноамериканцы. Не знаю отказались ли они от прошлого занятия, но они точно стали опаснее.

ИТОГ
Надеюсь вам помогла эта статья и теперь вы знаете за какие банды вы будете сражаться. Но помните, полагаться можно только на себя.
P.s Когда я искал информацию к этой статье я словил много спойлеров, но надеюсь к релизу игры я их забуду.


Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 322 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, если достать картинки из-под спойлеров и объединить инфу по каждой банде под отдельный заголовок, блог станет намного симпатичнее :)
Ух Банда SLAUGHTERHOUSE жди меня, максимально хочу себя напичкать кибернетикой и никакого огнестрела, ууух жду игру
У Вас опечатка. Правильное название бенды — maelstrom
Вот спасибо, практически вся инфа в одном месте.
Теперь можно рискнуть и в конкурсе поучавствовать))
Читай также