5 марта 2011 5.03.11 15 3194

Море, Солнце, Зомби О_о(мини-превью)

И так, как бы странно это не звучало, но зомби тоже люди, и им хочется отдыхать, поэтому они лихо собрали свои вещички и свалили на один из тропических курортов, но кто же знал, что их там будет ждать, целая арава бешеных людей, которые сразу на них накинутся с первыми попавшимися в руки предметами, интересная завязка? Вот и разработчики с Польши так же решили, что это интересно, только чуть чуть переместив ориентиры, готовят к выпуску игру.Dead Island.

Огромный остров

1)Сюжет(замес)
Действия игры разворачиваются на вымышленном тропическом острове «Бана», который расположен в Новой Гвинее и который является местом с большим количеством туристов со всего мира.И тут, что то происходит непонятное, ты просыпаешься, а все уже зомби.Нет-нет, не так, как после нового года, ты думаешь что все зомби, а настоящие.И мы играем за одного из выживших людей.Все просто.Но даже к такому сюжету, создатели, смогли прикрутить несколько различных концовок игры, так что это делает сюжетец более интригующим.

-Говорите бровь чешится?
Найдется место и драматическим моментам

2)Графика(картинка)
Игра «едет» на движке Chrome Engine 5.0 так что, картинка будет соответствовать стандартам, так же, благодаря движку в игре присутствует многоуровневая система повреждений, то есть будет важно куда вы нанесли удар, и каким предметом.Полоснули по брюху, на полу печень, врезали по морде, вперед искать зубы и куски лица.В тоже время, движок похвастается динамической сменой дня и ночи, которые не зависят от кат-сцен, да и возможен даже дождь.

Зомби-туристы

3)Гейплей(самое интересное)

Так как, это курорт, а не Left4dead, то здесь найти огнестрельное оружие, а еще и патроны к нему довольно трудно, так что рассчитывать игроку придется на вещи, которые он найдет по пути, от столового ножа и монтировки(да да, знаменитая монтировочка)до стаканов со стола и пакетиков от чая.Разработчик обещает, свободу действий, так что нам дают в распоряжение целый остров, поделенный на локации.А так же, возможность присоединится к одной из группировок выживших(Надеюсь хоть не к «Свободу зомби!!»).Игра порадует нас не только обычными тупыми зомби, но и их разновидностями, вероятно разработчики черпали идеи других зомби из других игр, типа Left4dead.Ну и конечно, как же такая игра без кооператива? Кооператив будет, до 4 человек, так что возможность взять пивка, и весело «повыживать» на курорте, предоставляется.

Выход игры: Ноябрь 2011Платформа:Pc,PS3,Xbox 360.

Автор молодец!+ И самое главное, что игра будет на ПЭКАААААА!!!
о боже! на последнем скрине МУЖЫК В ЛИВЧИКЕ! :33333 мои глаза!!!
Кто знает, может дойдет и до того, что даже Гугл начнет игры клепать)))
игра кулл)) Плюс автору=)
P.S (Chrome Engine 5.0) Гугл палится=))
Мало но классно.
подождика я уже видел этот (или похожий) пост месяц назад >_>
Да блин, пока автор абзацами повторяет то, что написал я еще месяц назад, я уже почти закончил второе превью, сделанное по демке, показанной на Game Developer Conference. Feel the difference, ага.
Демка? ЩИТО? ГДЕ? КОГДА? БЫСТРЕЕ ДЕЛАЙ ПРЕВЬЮ!
Они уже давно инди-разработчиков пачками скупают.
У него просто был трудный день))))