14 января 2020 14.01.20 6 3870

Metal Edge Girl Blazer RPG

-6

Сюжет.
Девушка с необычными силами борется против зла и злого профессора, для того чтобы спасти молодого парня. (если честно, я хз чо там происходит, игра ещё не переведена на великий и могучий)
Мораль думайте сами.

Особенности.
В игре типичная механика рпг maker, ходим по локации, сражаемся с врагами, набираем уровень, побеждаем босса повторяем пока игра не закончится. Соль данной игры находится в необычной рисовке, делающей персонажей немного полноватыми, но к этой мясистости персонажей можно привыкнуть и даже полюбить. Врагов у главной героини много: слизни, дерево, куклы, призраки, свиньи, собака и т.д. Поражение противнику не всегда означает game over довольно часто враг не гнушается по издевается над проигравшим, но в поражении есть и позитивная сторона, потом вам может открыться контент или другие функции, скрытые от глаз обывателей, не ведающих в какую классную игру они играют и что в ней есть.

What can happen?
Вы можете проигрывать, подрабатывать, ходить по магазинам, лазить в дыры, общаться с одноклассниками, говорить с жителями, сниматься в новостях, ходить в банк, учится.
Если вы сделаете хоть одно из выше перечисленного, то вы получите драгоценную кроху контента. На самом деле занятий и событий в игре больше, просто я ещё не все открыл.

Оценка 8из7 игра достойная того, чтобы ты поиграл в неё хотя бы пару вечеров. ( afgfqnt yf pljhjdmt )


Лучшие комментарии

Оценка 8из7 игра достойная того, чтобы ты поиграл в неё хотя бы пару вечеров. ( afgfqnt yf pljhjdmt )


Неведомые символы в конце, это заклинание для призыва Ктулху?
Статью редактировал кот, вместо подписи он просто плюхнулся задницей на клавиатуру. Вредный он( Или ему просто не понравилось а прямо сказать не хочет, боится что кормить перестанут.
Сражался с хозяином, ему похоже тоже такое отношение к материалу не по душе.
Та ему в целом пофиг. Он же кот :3
Советую исправить блог, поработать над материалом, поставить картинки по середине, и не делать их такими длинными.
Читай также