Джек Томпсон против Facebook

Вольдемар Сидоров 2 октября 2009 12:50 14
Пользователи крупнейшей социальной сети Facebook довели Джека Томпсона (Jack Thompson) до точки кипения, однако отдуваться за это будет сайт. Джек обвиняет администрацию Facebook в том, что она плохо борется с геймерами-пользователями, которые до сих пор не забывают его и пишут о нем всякие гадости, и требует в качестве компенсации морального ущерба сорок миллионов. Американских. Долларов.

А «поклонники» Джека на Facebook действительно отжигают, регулярно создавая про него смешные и не очень темы. Например, кто-то пообещал заплатить $50 тому, кто даст Томпсону в мор… пардон, ударит Джека по лицу и снимет это на видео. Данную запись администрация, кстати, удалила, но можем предположить, что бывший флоридский адвокат за свою жизнь достал так много людей, что удалить все плохое про него просто нереально. Полагаем, суд примет это во внимание и не будет к сайту слишком жесток.

Другие новости

Комментарии

прям к годовщине XD
To: Kiton13 ага ага XD
xD xD xD жгут
А она борется?Да я ему в (вырезано цензурой) (вырезано цензурой) его засуну!Всмысле этому (вырезано цензурой) (вырезано цензурой) (вырезано цензурой) Джеку (вырезано цензурой) Томпсону!
Джек в своём репертуаре, что про него можна сказать... папа не старался, мама не хотела... To: [strong]JerlyMarleCras[/strong]   Ы... строгая у вас в стране цензура))
Все комментарии