«Наш мир — просто игра»: трейлер фильма «Главный герой» c Райаном Рейнольдсом

Руслан Присекин 5 октября 2020 22:42 12

Главный герой фильма «Главный герой» — NPC в видеоигре, роль которого исполняет Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). Если пропустили дебютный трейлер, то можете сразу посмотреть второй.

Синопсис незамысловат:

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а сам он в ней — всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки и, наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

Режиссёр — Шон Леви (Shawn Levy; «Живая сталь», «Ночь в музее»). В актёрский состав помимо Рейнольдса также входят Тайка Вайтити (Taika Waititi), Джоди Комер (Jodie Comer), Ченнинг Татум (Channing Tatum), Джо Кири (Joe Keery), Лил Релл (Lil Rel) и Уткарш Амбудкар (Utkarsh Ambudkar).

В российских кинотеатрах «Главный герой» стартует 10 декабря.

На русском

https://www.youtube.com/watch?v=gu_7he6F05w

На английском

https://www.youtube.com/watch?v=JORN2hkXLyM

Другие новости

Комментарии

Выглядить как очередная хохма на геймерами в духе Ready Player One.
Ну впрочем черт знает, с учетом честного Дедпула от Райна Рейнольдса, сюжет впрочем уже совсем так себе.
Немного напоминает мультик «Ральф».
Интересно, когда выйдет фильм про игры, который выстебет реально существующие тренды, механики, устои. Этот фильм явно не про это.
В Первому игроку приготовиться меня постоянно выбивал из колеи момент что способ взаимодействия игрока с миром игры не понятен от слова совсем.
I WILL NOT BE SKIPPED!
По-моему, серия называется Broken. Буквально вчера тоже её искал, он шикарна.
Все комментарии