Microsoft будет раскрывать новости о некстгене каждый месяц до конца года

Послезавтра Microsoft проведёт трансляцию Inside Xbox, где расскажет об играх для Xbox Series X. Оказывается, шоу станет отправной точкой для проекта Xbox 20/20, в рамках которого свежие подробности о некстгене станут озвучивать каждый месяц вплоть до конца года.

В Xbox 20/20 ожидаются новости об Xbox Series X, Xbox Game Studios, Xbox Game Pass и Project xCloud. Каждый месяц — новая тема. Например, послезавтра нам расскажут об играх для Xbox Series X от сторонних разработчиков, а в июле — об играх от команд Xbox Game Studios.

Все развлечения, которые засветятся послезавтра в Inside Xbox, оптимизированы для Xbox Series X и тем или иным образом используют достоинства консоли. Microsoft также отметит проекты, где применяется «Умная доставка» — функция, автоматически скачивающая на ваш Xbox подходящую версию игры в зависимости от модели и поколения.

Inside Xbox стартует 7 мая в 18:00 по Москве. Ниже — ролик с новым «звуком Xbox». Видимо, его будут слышать пользователи при включении Xbox Series X.

https://youtu.be/RzkvucOWM2s
Microsoft упоминает ещё несколько вещей:

  • Как и говорилось раньше, Xbox Series X и Halo Infinite должны стартовать в конце этого года.
  • Все 15 компаний из Xbox Game Studios работают над играми следующего поколения для Xbox Series X и Xbox Game Pass.
  • Множество игр от сторонних разработчиков будут поддерживать Xbox Series X прямо на старте консоли.
  • Microsoft подчёркивает, что все свои проекты для PC она выкладывает в подписку Xbox Game Pass для PC в момент релиза. Это касается в том числе Halo Infinite, Wasteland 3, Minecraft Dungeons и Microsoft Flight Simulator.
  • Готовится целая линейка новинок для каталогов Xbox Games Pass на PC и Xbox.
  • Project xCloud отправится в новые страны и на новые платформы в течение 2020-го.

Другие новости

Комментарии

Прям с языка снял. Только хотел об этом написать.
В зтом вопросе предсказать не смогу, но в ритейле диски для Xbox one стоят в разы дешевле, чем на плойку. А на Авито диски на Xbox вообще за копейки продают по 500₽ Ещё есть вариант играми на Xbox one из Аргентины, но я про это только слышал.
при покупке проходит конвертация, по курсу банка от которого карта, с которой проходит транзакция.
для России свой регион Россия. гифты соответственно по валюте страны и покупки в той же стране, регион лока на боксе нет. Но таким способом не покупал, точных сведений не дам. и к слову по ищите имфу про покупки в Аргентине, цены считай стимовские будут. блоков и сильных заморочек нет с такими покупками, главное продавца найти честного. ужеу больше года закупаюсь через «аргентину» больше косаря за тгру еще не платил (с учетом скидок).
Раз новость по икс боксу, то можно тут немного офтопнуть? Подскажите как в ру регионе покупать игры? У меня на карте достаточная сумма, но в рублях а не валюте. Покупка не проходит. Покупать обязательно долларами/евро надо или нет? И еще, в России получается евро регион? То есть я могу брать евро коды для игр и активировать их? А по новости, очень жду геймплей майкрософт флайт симулятор, и надеюсь на казуальный режим так просто полетать. А то помнится в какой то из частей даже взлететь не смог.
Xbox sound похоже вдохновлен звуком загрузки windows 98, обожаю его =)
Все комментарии