Примат становится всеядным в новом трейлере Ancestors: The Humankind Odyssey

Андрей Маковеев 16 августа 2019 20:48 4
Пока современный человек постепенно деградирует, листая мемы за компьютером, по ту сторону экрана, в игре Ancestors: The Humankind Odyssey, наши предки выживают и прокачивают свои мозги. Именно эволюции посвящён свежий трейлер развлечения.

Творческий руководитель студии Panache Digital Games Патрис Дезиле (Patrice Désilets) рассказывает, что в Ancestors нужно искать свой путь, а не проходить миссии в заранее определённом порядке. Авторы хотят, чтобы вы затерялись в доисторической вселенной и почувствовали себя её обитателем.

Прокачка приматов происходит в меню, стилизованном под нейронную сеть. Миллионы лет назад наши предки ещё многого не умели — даже способность бросать предметы на бегу разблокируется отдельно. Судя по словам Дезиле, навыки закрепляются на трёх уровнях: сначала — особь, потом — поколение, а в конце — эволюция.

Глава Panache утверждает, что у каждого игрока будет свой эволюционный процесс — можно даже обогнать реальную историю и развиваться быстрее, чем это происходило на самом деле. Всё зависит от ваших действий — например, если догадаетесь, как победить кабана, то сможете сделать своих подопечных всеядными.

На PC Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет 27 августа, а консольные версии задержатся до декабря. Здесь и здесь можно посмотреть трейлеры об исследовании мира и расширении клана.

https://www.youtube.com/watch?v=8ckvdF-Kw8U

Другие новости

Комментарии

Первая часть заголовка новости очень понравилась, «говорящая», так сказать.
О, симулятор Дениса!
На словах звучит всё конечно интересно, но каждый раз как увижу кадры геймплея, так интерес к игре пропадает начисто. В новом трейлере понравилась только эпичная битва с кабаном, особенно когда свинюшка бочку крутанула.
Все комментарии