У нового шутера по Plants vs. Zombies стартуют закрытые тесты

Геннадий Воробьев 22 июля 2019 12:35 9
Похоже, Electronic Arts готовится взбодрить серию Plants vs. Zombies, но эта встряска пока что носит привкус альфа-тестов. На мобильных устройствах начались испытания Plants vs. Zombies 3, а на консолях стали звать геймеров в предварительную версию нового шутера по мотивам.

Об этом сообщают пользователи ResetEra и Reddit. Они получили письма от EA с приглашением записаться на закрытое альфа-тестирование проекта под кодовым названием Picnic. Разработчики описывают игру так: шутер по Plants vs. Zombies от команды создателей Garden Warfare. О том, будет ли это продолжением Garden Warfare, напрямую не говорят.

Судя по тексту письма, на тестирование Picnic распространяется договор о неразглашении — открыто рассказывать об увиденном запрещается. Платформы для «альфы» — PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, что о новой игре по Plants vs. Zombies для домашних платформ мы уже слышали: EA упоминала её в своём финансовом отчёте. Компания даже обозначила примерный срок релиза — осень 2019-го. А значит, официальный анонс должен состояться совсем скоро.

Другие новости

Комментарии

Шутер? Вот это поворот. Будем посмотреть. Ни в один шутан на мобилках до этого не играл дольше 10-15 минут, ибо мазохизм
. На мобильных устройствах начались испытания Plants vs. Zombies 3, а на консолях стали звать геймеров в предварительную версию нового шутера по мотивам.
По диагонали читал?
А, две разные игры во вселенной PvZ? Тогда можно быть спокойным
IT'S TIME TO STOP
Ты что то имеешь против растений? Ах тыж грязный рассист.
осуждаю
Все комментарии