Музыкальный хит League of Legends теперь можно сыграть в Beat Saber

Геннадий Воробьев 22 декабря 2018 16:14 102
Riot Games превратила персонажей League of Legends в группу азиатских поп-звёзд K/DA и записала с ними клип POP/STARS. Трек, что называется, «взорвал Интернет»: просмотры на YouTube перевалили за 120 миллионов, а в музыкальных чартах композиция добиралась до первых строчек. Теперь вы сами сможете почувствовать себя поп-дивой: песня стала доступна в Beat Saber.

POP/STARS появилась с бесплатным обновлением на всех платформах. Специально для этого трека собрали особый уровень — по словам разработчиков, впервые в истории Beat Saber. Предложение не ограничено по времени, поэтому песня останется в игре навсегда.

Кроме того, в честь апдейта Riot Games нарисовала так называемую ключевую иллюстрацию, а авторы Beat Saber при поддержке Oculus сняли новое рекламное видео с певицей Мэдисон Бир (Madison Beer). Пусть оно не такое зажигательное, как оригинальный клип от K/DA, но зато показывает геймплей!

https://youtu.be/U5AwdQV90zM

Другие новости

Комментарии

Какой упадок культуры (。•́︿•̀。), и распространение этого к-попа, явное тому подтверждение.
Тебя заминусили, а я поддержу. Песня — говно. Клип — тоже. С игрой никак не вяжется — ни сеттингом, ни дизайном. Попса фиолето-розовая.
Мне больше интересно, зачем тёток (а по лору они уже именно сформировавшиеся, взрослые тётки) наряжаются в детские кеды, полурваные штаны и куртки с сичьками наружу? Зачем эти а-ля две тысячи седьмой? Зачем это бунтарство с балончиками краски?
В общем, феменистический бред.
К-поп даже не музыка, это помойка. Ибо там главную роль играет внешний вид женоподобных самцов, которые всем своим видом должны завлекать неокрепших умом дам. А если по чесноку, то это банальная игра на инстинктивных чувствах, в общем натиск на женское либидо.

Я вообще удивляюсь почему на СГ, где вроде бы сидят здравомыслящие люди, ставят минусы за негативное высказывание о к-поп.
Годные? Серьезно, да? И то что там дамы нарциссической наружности скачут, это вполне нормально?
Все комментарии